Отзывы на книгу «Время-судья», страница 13

Книга очень понравилась! Держит до самого конца! Читал не отрываясь и, не мог дождаться логического завершения. Но все кончается и книга тоже закончилась(

Лингвисты говорят, что в вопросе уже заключается большая часть ответа. Что же сказать о книге, когда ты, прочитав её ознакомительный фрагмент ещё до выхода в продажу, ожидаешь её с нетерпением, читаешь затем её на одном дыхании, а потом, даже прочитав, перечитываешь некоторые её моменты? Очень хорошо, что я купила эту книгу, и она есть в моей библиотеке. И как-то так совпало, что всю свою библиотеку Т. Поляковой я сейчас заново перечитала с огромным удовольствием.

Книга очень понравилась, читается на одном дыхании, также как и первые книги этого автора, не разочаровалась)) Сюжет закручен лихо и до самого конца не знаешь как дело завершится..

Как всегда читала в предвкушении

книга понравилась да и все предыдущие перечитываю часто.Писали бы чаще ,а то за пол года скучаю по новому изданию.

Книга супер, как впрочем и все

произведения Т.Поляковой. Читается легко, на одном дыхании, динамичная, сюжет интересный. осень понравилась. Буду с нетерпением ждать следующую книгу.

Спасибо за книгу, Татьяна Викторовна! Все в лучших традициях,жду новых книг! Сюжет загадочный, до последнего держит в напряжении и о многом заставляет задуматься!

Захватывающее, интригующее произведение. Читать легко и приятно. Отличный детективный сюжет. Достоянная книга. Советую читать всем любителям хорошего детектива.

Супер!! Как и все книги Татьяны!!! Читайте, не пожалеете. Как жаль, что ваши книги так быстро заканчиваются. Погружаешься в сюжет полностью. Спасибо за приятно проведены часы! Успехоты Вам!!!

Я очень люблю книги Поляковой. Сюжет не бонален, герои интересны , диалоги с юмором. Вернулась ранняя Полякова. Получила удовольствие от прочтения этого произведения. Жду новых книг.

Книга интересная! Небанальный сюжет. Даже удивлена! Не припомню книги, где Полякова затрагивала тему родителей. Прочитала на одном дыхании!

17 ноября 2017
978-5-04-088579-4