Отзывы на книгу «Время-судья», страница 12

Книга очень понравилась, в духе ранней Т.В.! Хотя подсознательно уже готовилась к неудачной покупке, но Т.В. в этот раз не разочаровала. Однозначно рекомендую к прочтению.

Книга написана в стиле автора. Но мне она показалась слегка слабоватой. Вроде бы все как и в других книгах: девушка и расследование, загадочные происшествия и сильный мужчина, встающий на защиту героини, но ощущение, что написано поверхностно . Как карандашный набросок в сравнении с картиной. Книгу все равно рекомендую. Читается легко, да и результаты расследования удивили.

Обожаю Татьяну Полякову! Книга очень понравилась, и сюжет, и герои, все в лучших традициях Татьяны Викторовны. Рекомендую любителям жанра.

Прекрасная книга, да это настоящая Полякова, в стиле ее ранних книг. Интересный сюжет, отличная концовка, интересные герои. Иногда у Поляковой бывают неприятные и глупые героини, но не в этот раз.

прочитала на одном дыхании, мне нравится Татьяна Полякова, интересные истории, события и расследования, и конечно же любовь. Не книги отвлекают от реальности, иногда это очень нужно

И правда классная книга от начала и до конца! Читается на одном дыхании и не оставляет равнодушным! Сюжет красиво закручен, непредсказуем и заканчиваешь читать книгу с улыбкой )

люблю Татьяну Полякову!! и эта книга, несомненно, займет достойное место в копилке ее детективов!!мне понравилась, читала запоем! переживала за главную героиню, как за себя саму.

Прекрасный незатейливый детектив для отдыха!!!! Читается на одном дыхании. И конечно есть любовная линия, которая заставляет улыбаться и верить, что счастье есть.

Книга очень понравилась. До конца держала в напряжении, читается легко на одном дыхании.

Неожидала что все так закончится, но хорошо, что все закончилось хорошо)

Рекомендую любителям детективного жанра!

Люблю Полякову, прочитала абсолютно все книги, что вышли из-под пера автора. Потрясающее воображение! Обожаю её за то, что никогда не повторяется! И на этот раз не разочаровала. Жаль, что её плохо экранизируют. А ведь есть что. Читайте этот роман, отлично проведённое время!!!

17 ноября 2017
978-5-04-088579-4