Отзывы на книгу «Наследство бизнес-класса», страница 2

полностью согласна, книга слабая и разочаровывает,Гг на столько не в адеквате, что прямо противно становится, еле дочитала. настроение испорчено.

Вяло , не интриги не тайны , все поняла на середине , и героиня разочаровала , глупостью , и скажите мне кто оставит состояние девушке которую только встретил пусть и полюбил ? Сказка не очень интересная , в последнее время Полякова меня разочаровывает .

Разочарована… всегда жду книги Поляковой, считая дни. Нравится закрученный сюжет, любовная линия. Такое впечатление, что этот рассказ писала не она… В знак уважения автору, дочитала таки книгу до конца, но …Жаль. Даже не знаю, буду ли читать следующее ее произведение☹

Я фанат Поляковой, но эта книга не будет значиться в списке её лучших работ. Иногда казалось, что Донцову попросили написать детектив вместо Поляковой: сюжет иногда притянут за уши, героиня чересчур бестолкова. первую половину книги вообще читала с удивлением, несколько раз возвращалась на титульную страницу, чтобы убедиться, что купила именно Татьяну Викторовну.

Обожаю книги Татьяны Поляковой,но после прочтения этой книги остался осадок разчарования,что-ли?Да,книга неплоха,но создалось впечатление,что автор спешила его побыстрей закончить(((Согласна с предыдущим отзывом,у Т.В. очень много отличных книг,которые с удовольствием перечитываю,но эту не буду(((

Хотите руайте, а хотите нет, но книга интересная. Тем более,это массовый детективный роман, а не учебник узкоспециализированный. Полякову перечитала всю, нежно люблю и собира, книги этого автора. Есть и книги, которые разочаровали или тяжело читались. Эта книга не из таких- динамичная, остросюжетная, в душе автора. Мне было интересно. С нетерпением ждала, подписалась на новинку и не разачаровалась. Очень жду следующую книгу, особенно свежую серию про четвёрку необычную.

Всегда с нетерпением жду выхода новой книги, но эта немного разочаровала, предвкушение было, а послевкусие не осталось. Нет в героине того, что есть в любимых персонажах: Ольге и Феньке. Что ж, жду выхода новой книги.

Книга – как книга, не лучше и не хуже других у Татьяны Поляковой.

alenkayudina_88
Любопытство, как обычно, победило здравый смысл.

Вот за что люблю книги Поляковой, так это за Мужчин Мечты. В природе такие не встречаются, видимо поэтому я ещё не замужем))) может кому-то Кирилл может показаться чересчур наглым, но как по мне в мужчине должна быть наглость, уверенность в себе, он должен вызывать желание ему подчиняться.

Странная вещь получается: чужие тайны меня занимают больше личной жизни

Именно так думала Лера, после того, как в поезде стала невольной свидетельницей разговора двух мужчин. Один рассказывал об изменах жены, а второй предложил от этой жены избавиться. Нашей Лере этот разговор запал в душу и она решила помешать коварным планам. Но судьба решила внести свои поправки и обманутый муж не просто влюбляется в Леру, но и оставляет ей солидное наследство. И в тот же день его убивают, а его жену похищают... Первую половину книги Валерия проводит в бесконечных слежках , что немного утомляет и вызывает недоумение своим чрезмерным любопытством. Потом появляется Кирилл... Дальше я потеряла детективную линию, но даже не смотря на это финал показался мне каким-то скомканным. Но тем не менее книга мне понравилась.

картинка alenkayudina_88

NeuferVitriolate

Не могу быть на 100% объективной, потому что являюсь давней фанаткой творчества Татьяны Поляковой.

История полностью в стиле Татьяны Викторовны. Героиня сует свой нос туда, куда здравомыслящий человек не стал бы, сама себя втягивает в такие передряги, которые абсолютно нереальны в реальной жизни, но в книгах Поляковой это всё выглядит максимально органично. Прочитала на одном духу, как и все книги авторки.

И кстати! Когда только начала читать эту книгу, поняла, что читала её раньше, но не могла вспомнить подробностей сюжета. Сначала расстроилась решив, что плохо запоминаю то, что читаю. А потом обрадовалась! Потому что поняла что смогу читать книги Поляковой по-кругу много раз и каждый раз получать одинаковое удовольствие.

Ладно, скажу еще раз. Люблю Полякову и всем рекомендую её книги к прочтению.

05 сентября 2016
978-5-699-90395-5