12+
текст

Объем 34 страницы

2019 год

12+

Детство. Рассказы (сборник рассказов о детстве)

текст
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каким видится мир в детстве? Огромным, волшебным, чарующим и немного пугающим. Этот сборник включает небольшие добрые рассказы о жизни шестилетней Наташи.Как-то январской ночью девочка проснулась от сильной боли в ухе. Когда домашние средства не помогли, бабушка повела Наташу в больницу. А по дороге им встретились настоящие волки! Нет, конечно, это были просто бродячие собаки. Но в воображении девочки они превратились в хищников, преследующих одиноких путников…А потом настало лето. Наташа с мамой и бабушкой отправились на дачу, где девочку ждало много невероятных приключений и ярких впечатлений, доступных только в детстве…Скачивайте или читайте онлайн на сервисе ЛитРес этот чудесный сборник добрых историй о лучшем времени жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Каким видится мир в детстве? Огромным, волшебным, чарующим и немного пугающим. Этот сборник включает небольшие добрые рассказы о жизни шестилетней Наташи.

Как-то январской ночью девочка проснулась от сильной боли в ухе. Когда домашние средства не помогли, бабушка повела Наташу в больницу. А по дороге им встретились настоящие волки! Нет, конечно, это были просто бродячие собаки. Но в воображении девочки они превратились в хищников, преследующих одиноких путников…

А потом настало лето. Наташа с мамой и бабушкой отправились на дачу, где девочку ждало много невероятных приключений и ярких впечатлений, доступных только в детстве…

Скачивайте или читайте онлайн на сервисе ЛитРес этот чудесный сборник добрых историй о лучшем времени жизни!

Описание книги

Это рассказы о детстве. Как видит мир наша героиня, девочка Наташа, какими представляются те же события окружающим?

В оформлении обложки использована картина «Садовые ворота в Ветее» Клода Моне (public domain).

Книга Татьяны Незнановой «Детство. Рассказы (сборник рассказов о детстве)» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
34 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip