Отзывы на книгу «Слово Мудрости – 1»

Книга, меняющая сознание человека.

Рекомендую! Это настольная книга, которая поможет ответить на все вопросы думающего человека. Она дает более глубокое понимание о строении мироздания, многомерности человека, как наши чувства, мысли и поступки влияют на процессы на тонком и физическом плане Земли.

Книга Слово Мудрости-1 была первой книгой из этой серии,прочитанной мною.Она произвела эффект «бомбы».

Эта информация будоражила душу,потому что отвечала на самые сокровенные вопросы:"Кто я?","Куда я иду?",

"В чем мое предназначение?" Каждая диктовка,и по сей день,когда я перечитываю их,открывает новые грани

Пути к самому себе,а значит к познанию Бога.Книга стала настольной для меня,как впрочем и все остальные

книги из этой серии.

С тех пор, как эта книга попала ко мне в руки, я словно родилась заново! Душа ликовала! В каждой строчке и в каждом слове, идущих от Вознесенных Учителей, я ловила столько любви, столько тепла и столько заботы!!

Читая страницу за страницей, открывая новые для себя знания, пришло понимание многих вещей, происходящих со мной и со всей жизнью на планете.

Каждое Послание несёт в себе уникальную информацию и энергию, поэтому затрагиваются самые разнообразные темы и сферы жизни.

Благодарю Татьяну Микушину за эту замечательную книгу! Пусть и другие, те, кто стремится к истинному счастью и любви, обязательно найдут это Сокровище!

Очень Мощная книга, как по содержанию, так и по энергетике. Огромное количество тем освещается и разъясняется в данной книге: как мы можем изменить себя, свое сознание, почему нам нужно стремиться контролировать свои мысли и чувства, сохранять в чистоте свои тонкие тела, как помогая другому мы можем помочь себе, какие возможности открываются перед нами именно сейчас, в данный исторический момент и многие другие. В книге Учителя Мудрости дают множество практических рекомендаций, а также ответы на многие вопросы – наше происхождение и предназначение, почему так важно это осознавать, и как мы можем повысить качество своей жизни, изменяя себя, преодолеть свои несовершенства и подняться на качественно новый эволюционный уровень.

"Слово Мудрости-1"

Книга, которая перевернула всю мою жизнь! Очень хочется , чтобы как можно больше людей ознакомились с этим удивительным Учением! Изложено оно настолько просто и доступно, по сравнению ранее передаваемыми Учениями, что понять может и ребёнок. Но вся трудность не в том, чтобы прочесть…

А чтобы следовать этим советам, постепенно изменяя себя.

Мудрое, жизнеутверждающее Учение. Великий поклон автору и посланнику, человеку, принимающему и распространяющему эти жемчужины знаний!

Поистине это руководство в новую эпоху Водолея! Рекомендую всем идущим по Пути.

Книга открыла глаза. Много полезных рекомендаций и советов как перейти на здоровый образ жизни, как поправить физическое и психическое здоровье, как изменить свое отношение к близким, окружающему миру. В книге описаны события истории, которые кардинально меняют отношение к происходящему вокруг. Как в России, так и во всем мире. В целом, это книга, меняющая сознание.

С тех пор, как я начала читать эту книгу, в моей жизни начались координальные изменения. Содержимое книг и казалось мне таким знакомым и родным, что слезы проступали при чтении.Чистый воздух попал в мою жизнь. Книги Татьяны Николаевны Микушиной действительно меняют сознание, что помогает изменить себя, свою жизнь и даже повлиять на жизнь своих близких.

Эта книга оказалась самой важной для меня. Перечитываю её, каждый раз новые грани, то, до чего не дозрел раньше. Сколько любви! Заботы! Но самое главное, для меня это действительно новые знания, которые в общем понимании всем известны, а на самом деле я много моментов не знал раньше. И сейчас открываются глаза и на свою жизнь, и вообще на всё происходящее. Книга даёт надежду, даёт спасительный «трос», даёт понимание пути. После этой книги я не ощущаю себя слепым, как раньше. Появилось внутреннее знание цели и смысла жизни.

Эта книга и последующий цикл с диктовками Владык очень нужны сейчас для человечества. Они дают ответы на все вопросы, читать и перечитывать можно вечно – все равно находишь иной смысл. Прочтение успокаивает, возвышает. Если возникает какая-то, кажется, неразрешимая проблема, ты тут же находишь ответ в какой-либо диктовке. Очень хорошая книга!

IrinaKondratovich

Огромная благодарность Татьяне Николаевне Микушиной, и не только за эту книгу, но и за все книги серии «Слово Мудрости». Они содержат Учение, в котором духовной и материальной жизни даётся философское и этическое обоснование.

Это не художественная литература, а книги, являющиеся насущной необходимостью для всех, кто хочет познакомиться и изучить Вечную Мудрость, которая поможет каждому, кто этого желает, изменив своё сознание, внутренне преобразиться и, таким образом, можно сказать, родиться заново. Такое внутреннее преобразование требует от человека веры, вдохновения, высокого идеала. При этом не важно, сколько вам лет, какой вы национальности или вероисповедания.

Сначала кажется необычным: Послания Владык. Сразу вопросы: что за Владыки, откуда они посылают свои Послания, как они выбрали своего посланника… Но потом, вникая в суть сказанного и погружаясь в волшебные, поистине божественные энергии книг, просто взлетаешь над серостью повседневности и размышляешь о служении, о силе Любви, о своём восприятии мира, о смысле и предназначении своей жизни.

Эти книги дают крылья нашим душам, напоминают о высшей цели нашей жизни. Они являются тем божественным нектаром, по которому так истосковалась душа, и, вкусив который, уже не хочется питаться тем, чем кормят нас средства массовой информации.

Все книги этой серии заряжают радостью, огромной любовью и надеждой на прекрасное будущее!

18 февраля 2016
2014