16+
текст

Объем 210 страниц

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Судьба на выбор. История попаданки

Судьба на выбор. История попаданки

текст
3,7
53 оценки
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто из нас не мечтал изменить свою жизнь к лучшему? Кто из нас не мечтал переиграть её и прожить по-другому? Мечтают все. Вы скажете, это невозможно? Нашей героине выпала необыкновенная удача выбрать новую судьбу и прожить её счастливо, с опытом и памятью о прошлой жизни. И нужно для этого всего ничего: всего-навсего найти в своей необъятной сумке визитку гадалки… Где же она?

опять как в сказке – «приняла ванную» ! ванная – это комната, в которой стоит ванна. и принимают ванну, но не ванную. из книги в книгу, от автора до следующей писательницы – «принимают ванную», «запрягают верховую лошадь», «назначают себе приемника», увидели «приведение» и прочая безграмотная белиберда. это не считая чехарды с запятыми. такое впечатление, что учебник русского языка в глаза не видели, а если видели, то не открывали. а если вдруг открыли, то сразу закрыли и на антресоли закинули.

ничего личного, уважаемая автор. ценю ваше старание и трудолюбие, но любую хорошую идею можно загубить на корню … исполнением. и никакой диплом о высшем образовании не заменит собственно образования. простите, но читать ваши книги не могу.

Сладкая наивность даже не знаю для кого .Можно один раз прочитать и сразу отправить в архив . Но и один раз читать вовсе не обязательно .

Интересное начало, сюжетная линия. Но, потом как-то скомкано, будто автор торопится закончить историю. Резко любовь, потянули резину, резко нападение и смерть злодея… Разочарована этим.

Очень красивая обложка! Сюжет, когда взрослая героиня попадает в магический мир, в новое молодое тело, при этом сохраняя свою память, опыт, навыки мне очень нравиться и это не первая прочитанная мной книга этого автора. Нравятся спокойные рассудительные героини, с небольшой авантюрной жилкой, которые борются за свое счастье и любовь! Попаданка. юмор, любовь- все, что надо для уютного вечера после работы.

NastyaLebed

Книга пойдет о попаданке и грозном некроманте, который на проверку оказался вполне по зубам нашей соотечественнице))) История мне понравилась, а вот почему в аннотации пугали проделками ребенка – я не понимаю. Как по мне, так девочка просто замечательно приняла героиню. Еще один плюс к книге от меня за то, что не бросили и другую девушку, которая попала в наш мир. Про ее судьбу, мы узнаем из небольших вставок, которые будет появляться в тексте))). Ну а так, давайте все же начнем сначала))) Итак, у нас есть ГГя, которой уже за 30, а у нее ни семьи, ни детей. И вот идет она к гадалке, хотя и сама во все это не верит. Но! Верить или нет – это дело каждого, а вот женщина оказалось не такой уж и шарлатанкой, так как на самом деле, меняет судьбу героини так как она того и просила.. Только не так как ожидала героиня. Только вот этот обмен оказался с СЮРПРИЗОМ!!! Она переселила ее душу в другой мир, в тело молодой девушки, которую по приказу короля должна была выйти замуж за некроманта и которого та боялась до ужаса. Ну а душа девушка, естественно, переселяется в нашу современницу. Ее, как я и говорила, тоже не забудут, и про ее судьбу напишут. Но я ничего не расскажу, про это прочтете все же сами)) А вот героиня… Ей предстоит выдержать бой со своим нареченным, который тоже не рад такому приказу короля. И вот сразу она добьется его присутствия на ритуале бракосочетания, а потом, чтоб ее не отсылали из поместья… Ну а то, что у некроманта уже будет дочь от первого брака, так только поможет героине, т.к. девочка быстрее примет героиню, чем сам герой))) Видно девочке очень сильно не хватало мамы и женской руки… Ну а дальше лишь дело времени и поступков… Ах да, забыла добавить, что будет еще и эпизод со старым врагом ГГя (злодеем), но он, на мой взгляд, довольно не значительный… Все же главное тут – «Любовная линия»))

Тэги, что я присвоила книге: Богиня, вмешательство богов, ггя за 30 лет, используются стихи или песни, нежить-зомби-умертвия, некромант, переселение души, попаданка, родители и дети

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто из нас не мечтал изменить свою жизнь к лучшему? Кто из нас не мечтал переиграть её и прожить по-другому? Мечтают все. Вы скажете, это невозможно? Нашей героине выпала необыкновенная удача выбрать новую судьбу и прожить её счастливо, с опытом и памятью о прошлой жизни. И нужно для этого всего ничего: всего-навсего найти в своей необъятной сумке визитку гадалки… Где же она?

Книга Татьяны Михаль «Судьба на выбор. История попаданки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Татьяна Михаль
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip