Отзывы на книгу «В клетке со зверем»

Очень завораживающая книга! Описанные моменты до мелочей! Утононула просто на несколько дней в книге! Неожиданные повороты событий, Спасибо автору!

Книга понравилась. Наверное даже очень. Не банальный сюжет, отлично описанные диалоги героев. Немножко сказочно, но для этого мы наверное и читаем такие книги)). Автору спасибо, надеюсь в дальнейшем ещё увидеть Ваши работы.

супер..Я бы даже купила эту книгу.. а ее можно прочесть бесплатно! Я в восторге от этой Истрии! ожидала конечно худшего от бесплатной книги..но приятно удивлена. спасибо автору за те дни которые прожила вместе с героями книги! всем кто любит долгие и длинные истории советую прочесть!

Полина как вы её бесплатно прочти?

Выбрала эту книгу совершенно случайно… Но ни капли не пожалела!!! Это такой невероятный сюжет! Потрясающие гг… причём к Татьяне проникаешься сразу, а к Максу первую половину книги- очень двоякое чувство!!! Вроде и влюбляешь , а вроде и понимаешь- какой козел !!! Но вот после… Вообще это такая бесподобная история любви, честности, призвания…затронуты глобальные темы…расизм , гуманизм, терроризм… убийства, боль , потери … Столько всего, но ничего не кажется лишним !!! Динамичное развитие сюжета…накал страстей…ух))) настолько всего в меру !!! Как аппетитно и вкусно))) получила просто колоссальное удовольствие!!! Автору огромное спасибо !!!

Хорошая книга, сюжет захватывает с первых страниц. Конец очень неожиданный. Книга читается легко, снимает напряжение после тяжелого рабочего дня. Всем советую прочитать.

Не понравилась. Слабый язык, надуманные ситуации. Просто невозможно читать, что герои то бубнят, то пищат, то подрываются к кому-то. А главная героиня? Нет описания ее внешности, поэтому не понятно, отчего все мужчины от нее балдеют. В общем, автору есть над чем работать.

Отличная книга!!!!Длинная ,все,как я люблю!!!Не могла оторваться!Очень динамично!Огромное спасибо автору!!!Очень жду следующих книг!

Мне очень понравилась книга, не хочется отрываться от неё. Держится напряжение на протяжении всего чтения, но очень приятное. Спасибо

Мало мне было Главного героя. Устала столько читать, слишком долгое произведение. Мало мне их любви. Вроде что то есть, но зацепится не за что. Вроде и переживания и чувство любовь. Но нет разрядки. Хорошо написано. Но нет кайфа

Я в полном восторге !!! Автору – браво!!!! Я уже читала книги этого автора и опять хочу написать, очень лестные слова , в адрес автора. Все динамично!!! Очень затягивает книга, прочла на одном дыхании! Буду скучать по этой – семье!Автору большое спасибо за доставленные эмоции! Дальнейших творческих успехов!!!

30 декабря 2017
978-5-17-137870-7