0+
текст
PDF

Объем 215 страниц

2020 год

0+

Куда уходят силы и как приручить радость. 48 шагов к наполненной жизни

текст
PDF
314 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге рассматриваются проблемы фоновой усталости, отношения с работой, со временем, со здоровьем, с другими людьми. Первая глава – о том, что скрывается за усталостью, тревогой и другими сложными чувствами. Вторая глава посвящена семейным отношениям: тому, как наши детские проблемы влияют на нас, взрослых, и что с этим делать. Третья глава – про то, как восстанавливать свои силы, где искать ресурсы, спокойствие и внутреннюю свободу.Размышления на эти темы даны в форме небольших статей. В конце каждой статьи – практическое задание, помогающее осмыслить прочитанное и применить к своей жизни. Свои мысли и ответы можно записывать в книге, ведя своеобразный дневник наблюдений и делая небольшие шаги к постепенному улучшению своей жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге рассматриваются проблемы фоновой усталости, отношения с работой, со временем, со здоровьем, с другими людьми. Первая глава – о том, что скрывается за усталостью, тревогой и другими сложными чувствами. Вторая глава посвящена семейным отношениям: тому, как наши детские проблемы влияют на нас, взрослых, и что с этим делать. Третья глава – про то, как восстанавливать свои силы, где искать ресурсы, спокойствие и внутреннюю свободу.

Размышления на эти темы даны в форме небольших статей. В конце каждой статьи – практическое задание, помогающее осмыслить прочитанное и применить к своей жизни. Свои мысли и ответы можно записывать в книге, ведя своеобразный дневник наблюдений и делая небольшие шаги к постепенному улучшению своей жизни.

Книга Татьяны Красильщиковой «Куда уходят силы и как приручить радость. 48 шагов к наполненной жизни» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
215 стр.
ISBN:
978-5-98563-635-2, 978-5-98563-624-6
Общий размер:
2.2 МБ
Общее кол-во страниц:
215
Правообладатель:
Генезис
Формат скачивания:
pdf