Отзывы на книгу «Деревенщина против мажора»

Книга добрая, светлая, веселая... а еще и поучительная!)

Героиня хоть простая и деревенская девушка, но помогает богатым и знаменитым как заправский волшебник)

И совет нужный даст, и подзатыльник дружеский отвесит, и добрым словом наградит)

А помогает ей в таком нелегком деле врожденная храбрость и лучшая подруга всем женщин - сковородка!)

Вообще самая нужная вещь в хозяйстве)

Герой, благодаря Лиде, превратился из заразы местного бомонда в прекрасного прЫнца)

И, главное, многое понял и осознал!)

Линии второстепенных героев тоже прописаны хорошо, и очень интересно подсмотреть и за их судьбами и жизнями)

Спасибо Татьяне за эту светлую историю!)

Мне понравилась книга, и посмеяться можно и поулыбаться. Она легкая, с хорошим чувством юмора, послевкусие приятное после прочтения)

На первый взгляд - обычная, банальная история о бедной Золушке и богатом принце, но когда зачитываешься, то понимаешь, что книга по-своему очень добрая и поучительная, да и главная героиня, на самом деле не такая уж простушка, как на первый взгляд кажется окружающим. В общем, отличный легкий роман с нотками юмора и жизненной философии!

Прочитала книжку по совету подруги, понравилась! Вместо сериалов заходит на ура) Читается очень легко! Однозначно рекомендую!)

Легкое чтиво, чтобы скоротать время. Интересная история, комедийная. Мне понравилось, не напрягает и развлекает. Рекомендую.

Как же меня бесят мажоры, но главного героя тоже можно понять. Человек родился в своей среде, так себя и ведет, как с детства привили. Но героиня не промах, есть чему поучиться.

Я люблю такие книги, позитивные и жизнеутверждающие! Главная героиня молодец, не спасовала перед жизненными трудностями.

Душевная и добрая история, с налетом романтики и сильной надежды и веры в свои силы. Отличная история, в которой немного узнаешь себя.

Подобные современные романы всегда очень интересны и заставляют задуматься, переосмыслить свои взгляды на некоторые привычные вещи в жизни. С огромным удовольствием прочитал, тем более что текст написан просто и читается на легке!

Очень увлекательный, легкий романчик) Читается настолько легко и непринужденно) И остается приятное романтическое настроение

24 марта 2022
ИДДК