Отзывы на книгу «Слеза ангела», страница 3

Ну почему?

Ну почему во всех книгах этого писателя такие странные концы? ну почему нельзя добавить ещё несколько слов?

Книга странная. И да, она действительно уступает тем же «Лунным драконам», которые перечитаны мною уже 4 раза. А это так, на разок, вечер убить один.

И линия сюжетная не очень закручена: сразу понятно, что Иван и капитан заодно и являются прихвостнями Князя. А дальше только тупенький не догадается.

И любовную линию тоже видно уже со второй главы.

Скучно. Не запомнится.

Мне очень понравился закрученный сюжет. Любовная линия несколько натянута, но не до раздражения! И в итоге, несмотря на сказочность сюжета – вполне себе р клистирные финал. Читать можно.

Ну вот опять вампиры, решила я начав читать «Слезу ангела». Сколько про них писать можно. Но к счастью книга оказалась не из разряда «Сумеречных влечений», это скорее мистическая история, даже две истории, объединенные одним артефактом «Слезой ангела». История проклятого семейства из прошлого и девушки -альбиноски из настоящего изумительно переплетены. Здесь есть все и детектив и мистика и конечно любовь. Читается отлично, спасибо автору, жду новых историй.

79,99 ₽
23 сентября 2009