Отзывы на книгу «Девятый ангел», страница 2

Книга понравилась. Ставлю 5 звёзд из 5. Произведение оставило после себя очень странное, щемящее в груди чувство. Думаю, именно этого и добивался автор. Всё таки эта книга, в первую очередь, про убийства, а не про любовь.

Скучно, неинтересно, скомкано, мне не понравилось. Подростку лет 12-14, возможно, будет по душе и даже ужас наведет сие творение.

Интересная, захватывающая книга. Впрочем, как и все у этого автора. Небольшой объем текста, никакой растянутости и ненужных подробностей. Лаконично, интересно, в лучших традициях автора.

Пишу, как человек, прочитавший все книги Корсаковой, мало страниц, слишком мало деталей, эту историю можно было разматывать потихоньку, чтобы мы могли блуждать в сомнениях, кто же виноват, чтобы атмосфера держала в напряжении, но увы, ощущение краткого пересказа. Но всеравно спасибо

обратил внимание на оформление книги. В ней содержатся просто удивительные и атмосферные иллюстрации Екатерины Петровой, выполненные в красно-чёрной гамме, прекрасно дополняющие эту мистическую историю. Невероятно красивое издание. Очень легкий и приятный язык повествования тоже пришёлся мне по душе. Книга читалась очень быстро, я даже не заметил, как дошеш до самого конца истории (хотя я постоянно останавливался и с огромным интересом рассматривала иллюстрации). Сам сюжет повести завораживающе мистический. Местами жутковато мрачный. Это произведение несомненно заслуживает внимания читателей.

Книги Корсаковой люблю очень. Каждая новинка для меня – праздник. А вот эта книга оставила двоякое впечатление. Чего – то мне не хватило. Обычно её книги смакуешь, читаешь не спеша, со вкусом. А эта какая – то торопливая, стремительная, написана как будто впопыхах, широкими мазками. Не успеваешь опомниться, а она уже закончилась… Сюжет – да, как всегда, захватывает, увлекает. Личность маньяка была мной угадана с лёгкостью: если есть ботан, то почти наверняка он и убийца. Ну и, честно говоря, мне тоже цена показалась не совсем адекватной за такой объём. И всё же -твёрдая "5".

Замечательно быстро и легко читается. Динамичный сюжет. В конце, правда, как-то быстро все кончилось. А я бы попереживала, растянув удовольствие от счастливого финала. Не срослось. Читайте. Интересно.

Прочитала на одном дыхании. Как так автору удается захватить чувствами, просто уму не постижимо! Наверное, тоже волшебство, как и в сюжете многих романов Татьяны Корсаковой. Простой понятный слог, прекрасный стиль изложения, сюжет с ноткой родных пейзажей. Осталось только сожалеть, что очень быстро повествование закончилось. Жду следующего произведения. Автору – новых творческих успехов и находок!

Книга Очень интересная, но очень короткая, а цена -значительная. Жаль. Хотелось бы больше текста. Автор как всегда на высоте-сюжет захватывает, читается легко

Отличная книга на один вечер, по моему личному мнению слегка быстрый финал, к прочтению определенно рекомендую, спасибо)

04 ноября 2019
978-5-04-101478-0

Входит в серию "Полночь. Коллекция мистического романа"
Все книги серии