Отзывы на книгу «Девятый ангел»

Немного разочарована. Ждала книгу любимого автора… Очень короткая. Все быстро, молниеносно. Сюжет интересный, развязка скомканая.Не самая лучшая книга если честно. Ждала намного больше. Похоже, что это просто рассказ. А цена как за роман.

Книга открывает очень классную серию, с шикарными иллюстрациями. Если сложить все книги, то получится готический замок) Радует, что электронная версия тоже с иллюстрациями, и огорчает, конечно, небольшой обьем книги(

Новинка у Татьяны Корсаковой!Праздник души!не оторвешься,пока не прочитаешь все до последней странички!Респект автору!Ждем с мужем с огромным нетерпением выход новой книги

Честно, разочарована! Такое интригующее начало и такой быстрый конец! Слишком простой сюжет, мало героев .Как будто Татьяна торопилась побыстрее сдать книгу.

Мне нравится как пишет Татьяна Корсакова. Эту книгу прочла за один присест, она как статья, очень небольшая, но сюжет! В ней даже не так много мистики, как жуткого красочного описания деталей. это затягивает и до самого конца я не смогла определить

– кто же маньяк- убийца.

Очень люблю книги Татьяны и не пропускаю ни одной новинки, каждая книга – шедевр. Данная книга мне не зашла – очень много противных моментов, слишком много. Такое мерзкое послевкусие осталось…

Простите(((

Корсакова потрясающая, как обычно. Но в этой книге ее было обидно мало (коротковата книга-то). Мне кажется, можно было бы развить тему заброшенного дома (обожаю старые дома), а ещё тема дара тоже не раскрыта… сюжет очень динамичный и интересный. Но! Опять же, маньячок… что делал, как, зачем и почему? Мало мне, мало…

Отличная повесть! Старый, полуразрушенный дом, в котором приходится жить главной героине, маньяк, делающий из молоденьких девушек «ангелов» – таким путем, что жуть берет. Кому нравятся триллеры про маньяков – тем зайдет. Только для меня слишком много общения с духами (призрак бабушки и т.д.), эти диалоги приходилось перелистывать. Лучше бы меньше привидений и больше действия, триллера, напряжения.

Жаль, что очень короткая. От книг Корсаковой трудно оторваться. Сюжеты просто захватывают…А хороший конец всегда радует. Да и романтическая линия оптимизма добавляет.

Тем, кто невнимательно смотрит – это ПОВЕСТЬ! и автор на цену никак НЕ влияет!!

ШИКАРНО! Татьяна как всегда не разочаровала, а только еще больше обрадовала и удивила) Сюжет на высоте! А оформление просто чудо и стоит того, чтобы купить! Я в полном восторге)

04 ноября 2019
978-5-04-101478-0

Входит в серию "Полночь. Коллекция мистического романа"
Все книги серии