Отзывы на книгу «Светлый лик, темный след», страница 2

Мне нравятся детективы Татьяны Гармаш-Роффе, в меру захватывающие, не зверские, с психологической подоплекой. Обычно в книгах этой серии узнаешь для себя что-то новое, но в этом детективе кроме поисков наследников по генеалогическому древу, пожалуй ничего и не было.

У этого писателя есть отличные детективы… Здесь же просто текст. Сорок пять раз одно и тоже повторяют, герои или плохие или идеальные. Итого, резюме – почитать, конечно, можно, но слабо, на три с минусом.

как то не очень.Страшно раздражает Александра – настолько совершенна и умна.Да и вообще их семейная идиллия действует на нервы.Убийца понятен сразу, но доказательства его вины не очевидны.

Захватывает с первых страниц. Прочитала в один присест.получила колоссальное удовольствие!!! Как будто прожила с героями все их переживания и радости.

О книге

Книга понравилась. Книгу этого автора читала впервые. Было интересно, хотелось узнать конец. Спасибо автору

Читала все книги этого автора. Увы! Последняя книга разочаровала! Слабый сюжет, нет интриги, скучно! Такое впечатление, что писал совершенно другой автор.

Первый раз читаю этого автора.Не скажу,что книга понравилась.Нету той изюмины,котора бывает в хороших,интересных детективах! А эта книга какая-то пресная, ни тебе интригующих сцен ни захватывающего сюжета! По несколько страниц читаешь психологический портрет того или иного персонажа! Чтение из рубрики:"от нечего делать"!

Не лучшая книга,такое впечатление,что текст автор пыталась догнать до нужного количества страниц.так что выбирайте более ранние книги Гармаш Роффе.

Очень люблю эту писательницу и всегда жду ее книг. Но, увы и ах.

Всё понятно стало с первых страниц, мысли автор повторяет одни и те же у разных героев, такое ощущение , что надо было добить объём книги. Киса в книге очень мало, нет интриги. Всё ждала что концовка окажется другой , что автор извернется и придумает неординарный конец или хотя бы введёт новых героев, а тут .... полное разочарование .

Скучно, не интересно. Читать, если не жалко денег и времени .

30 ноября 2017
978-5-04-088570-1