0+
текст
PDF

Объем 18 страниц

2019 год

0+

Лекарство для крокодила

текст
PDF
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы хотите читать и улыбаться, если любите веселые сказки, скорее открывайте эту книгу. Заботливая мама-рыба здесь устроила для своих мальков банный день на дне реки, а обезьянка никак не может найти лекарство для крокодила… И, конечно, самые шутливые советы, как избавиться от комаров, вы найдете тоже только на страницах этой книги.Безбрежная радуга цветов и калейдоскоп талантливых сюжетов – все это иллюстрации художника, который с присущим ему юмором и от всей души ярко оживил сказочные стихи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы хотите читать и улыбаться, если любите веселые сказки, скорее открывайте эту книгу. Заботливая мама-рыба здесь устроила для своих мальков банный день на дне реки, а обезьянка никак не может найти лекарство для крокодила… И, конечно, самые шутливые советы, как избавиться от комаров, вы найдете тоже только на страницах этой книги.

Безбрежная радуга цветов и калейдоскоп талантливых сюжетов – все это иллюстрации художника, который с присущим ему юмором и от всей души ярко оживил сказочные стихи.

Книга Татьяны Боковой «Лекарство для крокодила» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
18 стр.
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
18
Художник:
Правообладатель:
Татьяна Бокова
Формат скачивания:
pdf