Отзывы на книгу «Аврора и белый кролик», страница 3

Спасибо за книгу! Прочитала сразу в один прием. Сюжет меняется неожиданно. Впечатляет.

Рада,что появляются такие книги..

Книгу прочла как на одном дыхании, очень легко, задорно, и интересно!

особенно нравилось, что все это про Петербург, приятно читать про знакомые улочки и районы.

Сюжет как из реальной жизни, а я такое очень люблю )

в очень многих персонажах узнала черты каких то знакомых, близких, и себя в том числе. это очень полезно было??

Сильно впечатлили лично меня знания автора о сайте знакомств, такие подробности и нюансы общения там . очень очень правдоподобно все описано. уж я то знаю толк в Тиндере! браво!

В романах героини с разными персонажами и чувствах, ей испытанных в эти моменты, думаю, многие узнали и вспомнили себя и свои эмоции. Было интересно очень, как будто смотришь на себя со стороны)

Отдельно хочу отметить, описанные в книге взаимотношения с дочкой, все нюансы общения со взрослыми уже детьми. это сильно!

Описание поиска квартиры - это вообще шедевр! те, кто это проходили, не могут не оценить и не вспомнить себя в этот период. Очень хорошо помню все эмоции свои при поиске встречного варианта для себя. они очень правдоподобно описаны в книге.

В целом, мне все очень откликнулось, потому что я испытывала все эти чувства, проходила такие истории в жизни и это роман о жизни , о нас, о нашем времени, о семье, друзьях, любви, поиске себя.

отдельной строчкой хочу отметить, потрясающее чувство юмора автора! хохотала много раз! браво

Я бы такую книгу себе купила и ещё дарила бы подружкам!

Автор, я тебя ненавижу!!! Чуть сердце не выпрыгнуло.

Но и люблю, конечно! Рыдаю, не могу остановиться!

Еле дочитала! Муж не знает, чего принести, вина или валерьянки.

Коленки трясутся. Знакомые места, люди, шутки, факты и чувства! Атас просто...

16 декабря 2022
Издательские решения