Объем 310 страниц
2023 год
Жизнь на общем языке
Начислим
+10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
Они познакомились в детстве – и встретились снова лишь через много лет. Вспыхнувшее чувство оказалось настолько невероятным, что кажется чудом и Клавдии, и Матвею. Казалось бы, препятствий для их любви нет. Зато есть сложные жизненные ситуации, несовпадающие графики работы, ответственность за близких… И страшный пророческий сон, приснившийся Клавдии. Поверит ли Матвей в ее предвидение? Сможет ли понять и принять ее проблемы? Но ведь если люди действительно любят друг друга, они справятся с любыми невзгодами и разрушат все преграды на пути друг к другу.
Каждый роман Алюшиной – бестселлер: 15000 уходит за первый же месяц продаж. Читатели внимательно следят за творчеством писателя, потому что каждый новый роман – это еще одна вечная история любви.
Роман категорически не удался. Жаль денег. Дошла почти до конца только в память о прошлых произведениях автора и в надежде, что вот-вот сейчас, наконец, получишь удовольствие от чтения. Многие вещи просто содраны из ранних произведений автора (например, из «Беглой невесты»). Любовные и эмоциональные сцены вымучены и написаны так выспренно, пафорно, что тошнит. Кстати , раньше у автора это было обосновано как-то. А здесь - нет.
Полное разочарование. Все в куче-СВО, буллинг, политика. Не могла поверить,что эту книгу написала Т.Алюшина. Жаль времени и денег.
Урок политинформации, плюс урок геополитики, плюс собственный плагиат
Кошмар и жалко потраченного времени. К сожалению, после всего прочитанного больше не захочется возвращаться к данному автору. Все, кто прочитал ВСЕ книги Алюшиной поймут о чем речь. Жалко
Согласна на 150%.
Давно читаю книги Татьяны Алюшиной. Получаю удовольствие от всех ее произведений. Автор обладает уникальной манерой изложения материала, пробирает до глубины души, заставляя задуматься о том, что взаимоотношения между людьми бывают такими многогранными и такими судьбоносными. Надеюсь, что Татьяна Александровна и впредь нас будет радовать своими историями.
Не ожидала от автора, что она напишет такое фуфло. Разочарована донельзя, исписалась наверно. Еле дочитала до середины и бросила. Читать неинтересно!
удовольствие от того, что я делаю. Я и представил, и смог почувствовать это самое творческое удовольствие, и понял,
Вернулся официант, принес салаты и холодные закуски. Расставил, пожелал
улыбнувшись, погладила его по голове Клава. – Это изза самого Влада. Ему очень трудно принимать и мириться с ситуа
тут же и спросила, не дожидаясь его реакции на свои слова: – Мне вот интересно, ты всегда таким был
Матвей заприметил этого мужика не сразу. Вернее сказать, он бы его и вовсе не заметил, но, привыкший поглядывать по сторонам, обратил внимание на мужчину, идущего метрах в пяти вровень с ними и внимательно рассматривавшего вдохновенно
Отзывы, 43 отзыва43