Отзывы на книгу «Зима была сказочной»

Какой теплый рассказ! Добрый волшебник метро!

И здорово, что ситуация с Кирей разрулилась успешно, у меня прям сердце сжалось, когда выяснилось, что почти ничего нельзя сделать, законно. Спасибо за эмоции, захотелось прокатиться на метро!)

Жанна Диченко, благодарю сердечно! Героиня реальная, но ситуация, конечно, придуманная. Запрос во вселенную на счастье в её личной жизни.

Такая теплая и увлекательная история – читается на одном дыхании. Тут и криминальная интрига, и любовная линия, и обаятельные второстепенные персонажи. В общем, удовольствие от прочтения гарантировано

tsanova, спасибо большущее от души за добрые слова! Мне герои этого рассказа очень дороги , я за них сама переживала.

Интригующий сюжет, который разворачивается постепенно, дает возможность попереживать вместе с героиней, даже представила себя на ее места. И так красиво раскрыта ключевая идея, изящная привязка к метро получилась!

Увлекательный рассказ-детектив держал меня в напряжении до самого конца. То есть я понимала, конечно, что скорее всего нас ждёт хэппи-энд… Но было безумно интересно, как автор нас к нему приведёт, и я не разочаровалась. Очаровательная история и отлично написанная к тому же!

История волшебная, проваливаешься в неё и уже не остановится, да и не хочется! Спасибо за автору за такое интересное погружение в мир московского Метро!

Элен Славина, спасибо за прекрасные слова! Очень рада, что рассказ понравился!

Тёплая книга. Очень рада, что у героев все хорошо. Хотя было много препятствий и сомнений. Жаль глупую Лизу, так бездумно вляпаться. А могла бы и сама пропасть и ребенка погубить. Очень интеоесный рассказ. Спасибо автору

Жанна Петрова, спасибо за теплые слова в адрес книги! Писала с мыслью вдруг эта книга поможет одиноким людям найти свое счастье.

Хорошая, добрая история! Мне, жителю города, где нет метро, было приятно открыть для себя его с новой, немного волшебной стороны, при том, что волшебство это вполне бытовое, обыденное, отчего в него ещё сильнее хочется верить. История читается легко, и остаётся радость за героев, за то, что все у них сложилось.

Алиса Аве, спасибо за добрые слова о книге! Волшебство, действительно, в метро бывает. Я замечала.

Прекрасная история, живые герои, нежная атмосфера и хорошая концовка! Метро -- как герой тоже убедительно показано! С этими персонажами можно сделать сериал, думаю приключений им можно много придумать!

Татьяна Парамонова, от души благодарю за хорошее мнение о книге. И правда, можно много с этими героями приключений придумать, в том числе и в метро!

Читала с наслаждением. Книга и для размышлений, и для чувств. В любой момент, с любого места можно перечитать и получить удовольствие.

Tatyana Saltykova, благодарю за тёплые слова! Героиня во многом реальная и события тоже.

Очень нравится стиль автора, читать легко и интересно. История добрая, сказочная, интригующая. Спасибо, Татьяна, за настроение!

Аксиома, очень рада, что рассказ понравился! Писала на одном дыхании.

49,90 ₽
27 сентября 2021