Объем 21 страница
2025 год
12+
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
История о любопытной черной кошке, маркизе, которая больше всего на свете любила отражаться, об индейце в перьях и зеркальных существах.
А вы что, не знали, что в зеркалах кто-то живёт? Ещё как живёт! Там целый слеванаправный мир. Текучий, удивительный и немного опасный.
Рассказ вошел в сборник «Невероятные истории дедушки Аргуса или десять ночей перед Рождеством».
Отзывы, 3 отзыва3
Я из тех, кто обожает мистику и немного ужастики, не кровавые с маньяками и убийцами, а вот такие, как это интересное, просто захватывающее произведение. Рассказ правильно пугает, не заставляет кривиться от отвращения, а добавлялет толику адреналина.
Чудесный рассказ! Мистический, но не страшный, а задающий настроение в ночь на 1 ноября! ?
Сказка ложь, да в ней намёк, так что теперь, пожалуй, я долго смотреть в зеркало не буду.)) Рекомендую к прочтению!
Замечательный рассказ. Дедушка Аргус сказочник или правдивый рассказчик, вот в чем вопрос)) Интересная история с классной мистикой и хорошим юмором.

