Отзывы на книгу «Под слезами Бостона. Часть 1»

Любимая книга любимого автора!

Эта книга так вовремя появилась в моей жизни! Она помогла мне справится с тяжелым моментом и поверить в свои силы, в семью, в любовь.

Я испытала на себе бурю эмоций, все что переживали герои, пережила сама. Таша, вы невероятный писатель! Цепляете за живое и так ярко передаете эмоции и чувства, как никакой другой автор!

История HOT!!!! Юмор это отдельная любовь в этой книге.+миллион фраз из книги,которые теперь я применяю в жизни) Сюжет и герои покорили моё сердце с первых страниц. Я готова перечитывать снова и снова эту потрясающую,горячую и сумасшедшую историю. Спасибо великолепной Таше за её творчество♡

МОИ ЛЮБИМЫЕ СЕРЕНА И ЭЗРА!!!!!

Обожаю этот роман!!!!

Он просто взорвал мне мозг! Украл мое сердце! Не описать словами сколько эмоций вызвала у меня эта история.

ЭТО САМАЯ ПОТРЯСАЮЩАЯ И ЦЕПЛЯЮЩАЯ КНИГА ИЗ ВСЕХ ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ!

Герои яркие, сильные, живые, с реальными проблемами. Я прониклась каждым из них. Я по настоящему полюбила их. Дьявола, Пандочку, маленького Бостона, добряка великана и крутую Стенли.

Эта история для меня не просто книга, потому что после прочтения я о многом задумалась и посмотрела на вещи по другому.

Спасибо, Таша, за такое творение!

С этой книги началась моя любовь к чтению. Эта история прекраснее всех, которые я когда-либо читала! Та самая книга, в которую погружаешься с первой главы и уже не можешь оторваться до самого конца. Тут столько тайн, неожиданных сюжетных поворотов, загадок, что голова идет кругом. Сюжет на самом деле необычный и очень интригующий, держащий в напряжении до последней главы.

А сколько слез я пролила над этой книгой! Таша, я еще никогда так не плакала из-за книги! Тяжелые судьбы обоих героев цепляют за живое. Я по настоящему сочувствовала им и переживала за них. И молила о счастливом конце. И ты сделала это бесподобно!

Эта книга ШЕДЕВР!

Лучшее, что я когда-либо читала за всю жизнь!!!

_Pool lina_, Спасибо за ваш отзыв)

Таша - давно стала самым любимым автором. Все её книги без исключения трогают сердце. Эта книга не исключение. На данный момент даже смело могу заявить, что самая любимая из всех. Но дальше больше) Эта книга насыщена захватывающими повторами сюжета, прекрасными моментами, её я прочла 2 раза на одном дыхании! И конечно же приобрела в поддержку автора!

Vikeili, Спасибо! Мне очень приятно)

Полюбила творчество этого автора с первых строк. А именно этот роман запал глубоко в душу своими душевными героями и острым сюжетом.

Очень понравилось тут то как герои менялись и познавали самих себя все глубже, как принимали себя.

В романе затронуты очень серьезные темы. И то как автор показала их тронуло даже меня.

Спасибо, Таша, за ваш труд. Вы прекрасный автор!

.Kodak.koda., Спасибо за ваш отзыв)

БЕСПОДОБНО!

Лучшее, что я читала!

Героями и их проблемами проникаешься с первых глав. Ужасно интересно, что же с ними будет, за них переживаешь и радуешься как за настоящих людей.

Эзра моя любовь! ❤️❤️❤️❤️❤️

Я запала на него с первой фразы… Какой мужчина……… Мечта. Он украл мое сердце и еще украдёт у многих читательниц.

mayjune, Да, Эзра такой ;) Спасибо за ваш отзыв))

Дорогая Таша, твои книги уже давно украли мое сердечко, еще задолго до появления на этом сайте, и я не устану повторять, как сильно я люблю твое творчество.

Твои книги, а особенно эту, должны заметить и прочитать очень многие люди, потому что твои историю берут за душу, из-за них я и смеялась, и плакала, и улыбалась как дурочка. Твои герои не просто книжные, они как настоящие, как живые люди со своими проблемами, и им по-настоящему сочувствуешь. Так чувственно и глубоко написать может далеко не каждый писатель, поэтому я и полюбила тебя и твои книги всем сердцем и душой.

Алиса без норы, Спасибо за такие прекрасные слова. До глубины души приятно!

Я погрузилась в эту историю с первых глав. Так интересно было узнавать героев с каждой главой, привязываться к ним и вникать в их проблемы - одно удовольствие. Честно? Меня так еще не цепляла не одна книга. Столько эмоций я не испытывала не при одной истории. В этой книге есть все, что нужно читателю - страсть, драма, любовь, интрига, тайны и конечно же много проблем, которые герои пытаются решить вместе. Эта книга - моя новая зависимость. Спасибо автору за ее творчество.

Леночка Белочка, Большое спасибо за Ваш отзыв!

Безумно трогательно и восхитительно!

Я считаю, что история заслуживает внимания всех читателей!

Как же мне больно было читать о Серене, но я так рада, что она нашла того мужчину, которому смогла открыть свое сердце и поведать свои тайны. Она очень сильная девушка, ее стойкости и смелости можно только позавидовать. То как она держится после того, что с ней было в детстве, вызывает уважение. Я читала и у меня слезы наворачивались на глаза, душа за нее болела… Или я так рада, что те, кто виноваты, понесли ужасное наказание! Автор, ты восхитительно все описала! Я получила огромное удовольствие от восстановления справедливости и обрадовалась, что к этому приложил руку Эзра. Он сделал все правильно, он боролся за свою любимую и шел напролом. Таких бы мужчин в жизни побольше, эх…

Спасибо, автор, за эмоциональную и чуткую историю. Я впервые так воодушевилась и поверила в настоящую любовь, поверила, что обязательно тоже встречу своего Эзру, который будет меня любить также, как он свою Панду. Их любовь - что-то исключительное и высокое, необычное, в нее веришь по-настоящему, потому что все показано так ярко и живо, так искренне… Я читала и задыхалась от отношений героев (в хорошем смысле), теперь они для меня пример самых крепких и классных отношений, где присутствует и страсть, и юмор, и уважение, и забота, и сильная любовь.

Спасибо, автор, я влюбилась в вашу историю. Всем рекомендую прочитать этот шедевр, а сама пойду читать другой ваш роман ❤️

Ester, Огромное спасибо за такой развернутый, подробный и прекрасный отзыв. Мне очень приятно!

14 февраля 2023