12+
текст

Объем 13 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Метро Лэнд

Метро Лэнд

текст
4,5
2 оценки
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это рассказ о коренной москвичке, которая пережила горе - потерю близких, и нашла в себе силы жить дальше. Столичное метро стало её союзником в вопросе выживания.

Так много хочется написать добрых слов! Прогулялась вместе с героиней по метро, вспомнила как и я смотрела на него, с любопытством и восторгом. Прослезилась…тронута… Спасибо!

polinezzz, спасибо. Я и сама плакала.

Чудесный рассказ, спасибо автору. В любом возрасте можно найти и смысл, и путь, и силы идти по пути … Вдохновляет. Браво!

Татьяна Ч, спасибо. Вы точно уловили смысл, что не стоит поддаваться отчаянию, нужно найти то ценное, что поможет прожить свою жизнь.

Да, когда в жизни человека происходят трагические события,мозг ищет выход, чтобы не сойти с ума, чтобы заполнить эту холодную чёрную пустоту. И тогда уходим с головой в работу, в помощь близким,нуждающимся, путешествуем,только бы не остаться один на один с горем.

Мне очень понравился рассказ, мне знакома эта тема потери и я тоже каждый день спускаюсь в метро-ленд, только Киевский, но теперь я в ином свете увидела свой ежедневный путь.

Спасибо.

helga4, спасибо.

Татьяна БРАВО. БРАВО БРАВО !!!!!! ВСе как и есть в ЖИЗНИ ...... Большое спасибо за книгу Удачи тебе в твоем творчестве !!!!!

a.belyaev1961, спасибо.

Короткий рассказ о жизни. Каждый человек ищет то, что помогает ему не сломаться под жизненными перепитиями. Вот и героиня нашла себе занятие, чтобы выжить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это рассказ о коренной москвичке, которая пережила горе - потерю близких, и нашла в себе силы жить дальше. Столичное метро стало её союзником в вопросе выживания.

Книга Тани Стар «Метро Лэнд» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
13 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip