Основной контент книги Грамматика китайского публицистического текста
Текст PDF
Объем 224 страницы
2007 год
Грамматика китайского публицистического текста
автор
Т. Н. Никитина
Бесплатно
432 ₽
Начислим
+13
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеПодарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,21 ₽ с покупки её другом.
О книге
Пособие посвящено специфике грамматики публицистического и научного текста, использующей модель «грамматики зависимостей», максимально опирающуюся на синтаксическую семантику.
Предназначено для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и преподавателей китайского языка, которые занимаются публицистическими и научными текстами, а также официальной и деловой документацией.
Сначала популярные
Эту книгу советовал мне преподаватель, хорошая книга и материал, но эта книга не для начинашек, нужно глубокое понимание языка и текста (пининя нет). Книга мне очень пригодилась в обучении, спасибо автору!
Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Т. Н. Никитиной «Грамматика китайского публицистического текста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Отзывы, 1 отзыв1