16+
текст
PDF

Объем 224 страницы

2007 год

16+

Грамматика китайского публицистического текста

текст
PDF
357 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,71 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пособие посвящено специфике грамматики публицистического и научного текста, использующей модель «грамматики зависимостей», максимально опирающуюся на синтаксическую семантику.Предназначено для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и преподавателей китайского языка, которые занимаются публицистическими и научными текстами, а также официальной и деловой документацией.

Эту книгу советовал мне преподаватель, хорошая книга и материал, но эта книга не для начинашек, нужно глубокое понимание языка и текста (пининя нет). Книга мне очень пригодилась в обучении, спасибо автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пособие посвящено специфике грамматики публицистического и научного текста, использующей модель «грамматики зависимостей», максимально опирающуюся на синтаксическую семантику.

Предназначено для студентов старших курсов, магистрантов, аспирантов и преподавателей китайского языка, которые занимаются публицистическими и научными текстами, а также официальной и деловой документацией.

Книга Т. Н. Никитиной «Грамматика китайского публицистического текста» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2018
Последнее обновление:
2007
Объем:
224 стр.
ISBN:
978-5-89815-852-9
Общий размер:
1.8 МБ
Общее кол-во страниц:
224
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf