Отзывы на книгу «Подчинение», страница 6

Впечатление двойственное, особенно после того, как прочитала другие книги писательницы, которые мне безумно понравились. Наверное, БДСМ – это слишком сильные эмоции для меня, психологическая подоплека поведения героя не вполне прописана. А в общем, как всегда, безупречно выстроенные диалоги героев, будоражащие эротические сцены, да и в целом хороший слог автора делают чтение захватывающим.

Прямо Вау! Очень крутая история. Рекомендую к прочтению. Очень сексуально. Заводит. Неожиданно в конце книги мнение героя о героине. Для меня ново отрыть автора в таком жанре. Рекомендую.

В общем, неоднозначное впечатление.. То, как автор мастерски раскрыл характер героини, сам слог, сюжет – все это мне очень симпатично, но сама тема понимаю, что имеет место быть, но я далека от принятия ее за норму… Ее унижения я воспринимаю за унижения, и в принципе, я за равные отношения. Нет, я далеко не ханжа, просто подавление, как и пресмыкание, вызывают во мне внутренний протест. Просчитала из желания понять и узнать, чем все кончится, и финал он не разочаровал) В общем, автору- браво, БДСМ – не мое)

Книга понравилась, хоть сюжет немного избитый. Написано местами довольно горячо, но без гадостных моментов. Бывает так, что любовный момент вызывает отвращение ненужными подробностями, но не здесь. Между героями есть химия и не только. Оставила книгу в постоянной библиотеке, так как захочу еще раз перечитать))

Захватывает. Прочитала на одном дыхании. Есть ошибки в тексте, но это не критично и чтению не мешает. Сюжет выдержал и довольно откровеннен. Буря эмоций.

Ну, я конечно не знаю.... начиталась положительных отзывов, решила дочитать. Честно ? Разочарована . Что-то похожее на 50 «оттенков». Не тратьте время и деньги !

Очень классный роман. Читается очень легко и временами захватывает своей реалистичностью. Жаль что нет продолжения этой книги.

Мне понравилось. Тема БДСМ подана очень аккуратно. Даже мне, совершенно далекому от этого человеку, не показалось, что сюжет слишком жесткий. И написано все очень красивым слогом

книга написана по мотивам « 50 оттенков серого». если читать её как самостоятельное произведение, то она приятно скрасит вечер или дорогу. но если вы прочли уже всю серию, а эта книга третья в ней, то сразу становится видно, как из книги в книгу переходят некоторые сцены, похожие до запятой! очень знаете ли неприятно, как будто автор халтурит и старается побыстрее выдать очередную книгу.

06 июня 2019

Хит продаж