Отзывы на книгу «Каменная княжна», страница 2

Когда читала первую книгу, не могла понять, как такой мощный сюжет может уместиться в одном томе! Какого же было мое горе и счастье, когда я узнала, что книг будет три!!! Счастье, потому что я смогу подольше оставаться с любимыми героями! А горе, так как ещё так долго ждать до завершения серии!

На самом деле, я искренне восхищаюсь книгами Тальяны Орловой! Столько логики, смысла, разума и притом накала страстей и эмоций я не видела ни у какого другого автора! Читать её одно удовольствие, ведь нету никаких несостыковок, каждый мир тщательно продуман до мелких деталей, а логичность повествования буквально заставляет пищать от радости!!!

Очень жду продолжения.

Княжна стала слишком жёсткой на мой взгляд. Мне жаль Элвина. Демоница по-моему понимает что с наследником уже у них ничего не будет. Красотку то же жаль, но она права - княжна ее подставила спасая себя.

Максимально дурацкая книга. Я первую заставила себя дочитать. Думала, что, может, дальше пойдёт сюжет более-менее, но нет. Эту даже дочитывать не буду. Сколько лет людям, которые пишут восторженные отзывы? Если вам это действительно кажется шикарной историей, то мне вас просто жаль, вы никогда не читали хороших книг:) А единственное, чем занимается гг, это бесконечно трясётся за свою задницу, мечется и унижается то просьбами, то извинениями. Аж неприятно за такую слабохарактерность

Закончила читать последнюю книгу из трилогии. Очень понравилось. Спасибо автору за неожиданные повороты сюжета, незабываемые эмоции, интересных героев. Совсем не хочется расставаться с этой историей. Автору творческих успехов, всех благ!

Замечательный роман! Такая интрига закручивается! Очень многогранно прописаны чувства героев. Так естественно и многопланово, с противоречиями, борьбой с самим собой, немного эгоизмом и влечением… Я в восторге. Живу от выкладки к выкладке. В перерывах размышляю, анализирую, продумываю возможные варианты развития событий. Редко, какая книга так затягивает и увлекает.

неплохая книга, но затянута, и героиня слишком тупая, видишь ли ей всех жаль, кроме себя и любимого, и в итоге может всех подставить. это она волк в овечьей шкуре.

Это не описать словами.

Ничего душевнее, многогранее и ярче в данном разделе я не читала.

Мои глубочайшие уважение и благодарность автору!

просто офигенное продолжение…на одном дыхании…столько событий и поворотов сюжета…каменная выдержка юной княжны не иначе как пацелованной самойБогиней....я просто пищу от удовольствия!!!!

Невероятная книга, столько всего происходит и такие глубокие персонажи. Все сложно между ними, а хотелось бы счастья для всех. Надеюсь, что в следующей книге герои наконец смогут разрешить все сложные проблемы и выберут личное счастья вместо долга. В конце концов не может один или два человека нести на себе тяготы всей империи! Спасибо Тальяне за два напряженных дня, проведенных в обществе Айсы, Эла и остальных классных персонажей

как же ярко, остро, надрывно, эмоционально, даже болезненно, и как всегда непредсказуемо. никогда не знаешь какой финт выкинет сюжет, судьба и главные герои в следующий момент. Вчерашний враг легко становится сегодняшним другом, трус неожиданно даже для самого себя оказывается в первом ряду среди вершителей истории. Обожаю Тальяну Орлову за это. И за ее героинь – таких, которыми невозможно не восхищаться. Спасибо автору. будем читать дальше в надежде хоть на какую-то счастливую развязку....

19 мая 2022

Вторая книга в серии "Княжна под драконьей короной (трилогия+спин-офф)"
Все книги серии