Отзывы на книгу «Два полцарства», страница 6

Горячая, страстная, волнительная, будоражащая, интригующая, легкая.. Сюжет необычный. Прочитала за выходные. Не самая шикарная книга из этой серии, но достойна в ней оказаться!

Книга понравилась!!!Отлично написано,в меру эротики,юмора и криминала.Жаль,что нет продолжения,мне кажется,что чуть не дописано.

Мне понравилась, немного непродуманная сюжетная линия, на мой взгляд, но всё равно понравилась. Лёгкая, без жести, грязи, издевательств. Прочитала-поражовалась за главных героев и забыла.

Лёгкое чтение, без особого смысла, но написано отлично и с юмором. Для разнообразия хорошо, но всё таки я предпочитаю драконов и академки от Тальяны.

Здравствуйте! Мене очень интересно как завершится эта история,однако я не могу купить его здесь у меня постоянно выходит ошибка когда я совершаю оплату не знаю почему. Хотела попросить васиНе могли бы вы открыть в "litnet.com." свою страницу. Там я могу купить. Буду ждать.

История необычная, сюжет оригинальный (по крайней мере, мне подобные ещё не попадались). Но! Наивно… для такой истории слишком наивно. Просто красивая «клиентоориентированая» сказка с острыми моментами.

"да, свадьба решает: у ненормальных она отключает последние тормоза. Я никогда не могла себе вообразить счастья запредельнее – и в эту ночь, и в каждый последующий день. "

Очень остро, горячо и довольно-таки динамично. МЖМ – и этим все сказано: читать только тем, кто не боится откровенных сцен. А они тут ооочень откровенные

Автор как всегда на высоте: просто наслаждение читать, очень эмоционально, герои такие живые, и главное такие классные главные героини. Отдельное удовольствие диалоги: всего в меру, без переборов, без пафоса и соплей, без мусолинья одного и того же. спасибо автору)

очень интересная задумка. Читая, представляешь все чувства испытываемые героями. Многим хотелось бы воплотить все фантазии в жизнь .. но как всегда останавливают стандарты, нормы, что скажут люди…

09 июля 2020

Хит продаж