Комментарии, 6 отзывов

Хвалебные отзывы критиков сильно завышены. Обычная книга. Я не знаю, почему автор писал её так долго. Идея в книге не нова. Чтение на один раз.

совершенно проходная жвачка

сюжет абсолютно линейный

действия / мысли / диалоги главных героев вписываются в формат голивудских блокбастеров

не рекомендую

Динамичный приключенческий боевик в сеттинге научной фантастики. Концептом напоминает "Престиж" и фильм "Шестой день" (был такой в 2000-м, с Арнольдом Шварценеггером в главной роли). Текст лёгкий, читается быстро. В начале немного напрягает большое количество сносок, но к ним быстро привыкаешь, а потом они практически исчезают. Автор неплохо поработал с концепцией телепортации, а в описаниях будущего дал фантазии разгуляться на всю катушку. Концовка оставляет задел на продолжение. С удовольствием бы прочитал вторую часть! П.С. Получился бы вполне неплохой фильм.

Отзыв с Лайвлиба.

Средне. Главная интрига с самого начала абсолютно очевидна. Автор периодически путается с датами, то у него 200 лет прошло, то 500. Как по сюжету, так и по описанию технологий несколько раз текст противоречит сам себе.

отличная твердая научная фантастика. интересный и свежий взгляд на процесс телепортаций. и хоть сюжетный твист довольно предсказуемый, советую к прочтению любителям фантастики

Скучная и серая книга. Главный герой морально неустойчивая и глуповатая личность. Все приключения, как « рояли из кустов». Зря потраченные деньги!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Нет в продаже
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2019
Дата перевода:
2019
Дата написания:
2017
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-100601-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:

Похожие книги