Отзывы на книгу «А. З.»

Познакомилась с автором с серии «Трон знания». Автор пишет вдумчиво, размеренно и глубоко. Очень грамотный и проработанный сюжет - отличительный знак Такаббира. В данном произведении было интересно наблюдать как постепенно нам открывается каждый персонаж и его судьба, будь он «хорошим» человеком или просто беглым зеком. И как всегда понимаешь, что мир делится не только на чёрное и белое, но и повсеместно обязательно присутствует и «серое». Отдельное спасибо автору за «тюремный жаргон», он несомненно добавил колорита данной истории.

читала уже несколько книг автора. Все они великолепны. Спасибо,вам,огромное!Эта книга держит в напряжении,в переживании,я уже давно не плакала при прочтении книг, но тут… слезы сами лились. До последней страницы я надеялась на чудо… Спасибо за ваше творчество. Рекомендую к прочтению не только эту книгу,но и другие. А по этой книге,как мне кажется,вышел бы очень крутой фильм.

Классная книга. Прочитала, не отрываясь ,за 1день. Сюжет закручен лихо, держит в напряжении на протяжении всей книги . Твердо 5 баллов. К прочтению советую однозначно.