16+
текст

Объем 121 страница

2020 год

16+

Привязанность. Как наладить отношения с теми, кто нам дорог

текст
4,4
14 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы нуждаемся в поддержке и принятии. Как наладить отношения с теми, кто нам дорог? Воспользуйтесь советами Таис Гибсон, которая раскрывает все секреты привязанности, возникающей между людьми.Вы сможете определить, какой у вас тип привязанности, справиться со связанными с ним травмами и построить по-настоящему счастливые отношения.Из книги вы узнаете:• Каков ваш стиль привязанности? Спойлер: их всего четыре.• Лучшие методы изменения типа привязанности.• Способы закрепления нового опыта.Хорошо понимая теорию привязанности, вы построите здоровые близкие отношения.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Хорошие инструменты для улучшения общения и отношений. Книга помогла мне осознать свой стиль привязанности. Конечно, это только начало, но это первый шаг в сторону надежной привязанности. Это довольно простая и понятная книга, она подходит каждому, кто интересуется своей привязанностью. В ней не так много науки о привязанности, но с другой стороны, немногие хотят глубоко погружаться в персоналии, исследования, эксперименты и научные выкладки.


Книга объясняет методы выявления эмоций и разрешения конфликтов лучше, чем мой бывший терапевт :)

Книга помогает определить ваш тип привязанности, который может сильно влиять на отношения с людьми. Предлагаются методы изменения типа привязанности для построения более здоровых и счастливых отношения. Понравилось, что автор использует примеры из реальной жизни, чтобы помочь читателю лучше понять теорию привязанности и то, как применять эти знания на практике. В общем, рекомендую эту книгу всем, кто хочет построить и сохранить здоровые и гармоничные отношения с близкими.

Увлекаюсь для себя психологией давно, прочла много книг. Но эта книга стала для меня феноменальной, поскольку узнала, что существует разделение на типы привязанности. Было очень интересно почитать о каждом из них и ,конечно, поближе познакомиться со своим типом. Эту книгу рекомендую тем, кто испытывает тревожность, страдание от привязанности. Она поможет справиться с этими проблемами

Читаю много книг по психологии: профессиональных и научно-популярных. Эта из разряда тех, которая будет понятна и необходима каждому. Проста в понимании, поскольку автор не использует миллион сложных терминов, а просто и доступно доносит суть до читателя.

Теория о типах привязанности очень интересная, к тому же она практическая. Это не что-то теоретическое существующее где-то далеко, это то, с чем мы живем ежедневно. Если вы пытаетесь избегать близости, постоянно тревожитесь – книга обязательна к прочтению. Она поможет все это преодолеть и прийти к здоровым отношениям с близкими, партнером.

Наше окружение - неотъемлемая часть жизни. И оно на нас влияет, и мы на него. Все взаимосвязано, никак иначе. Именно поэтому так ВАЖНО научиться грамотно коммуницировать между собой. Чтобы не наделать плохого себе или своим близким.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы нуждаемся в поддержке и принятии. Как наладить отношения с теми, кто нам дорог? Воспользуйтесь советами Таис Гибсон, которая раскрывает все секреты привязанности, возникающей между людьми.

Вы сможете определить, какой у вас тип привязанности, справиться со связанными с ним травмами и построить по-настоящему счастливые отношения.

Из книги вы узнаете:

• Каков ваш стиль привязанности? Спойлер: их всего четыре.

• Лучшие методы изменения типа привязанности.

• Способы закрепления нового опыта.

Хорошо понимая теорию привязанности, вы построите здоровые близкие отношения.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Таис Гибсон «Привязанность. Как наладить отношения с теми, кто нам дорог» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
121 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-4461-2027-7
Переводчик:
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip