6+
текст

Объем 22 страницы

2019 год

6+

Любовь наших питомцев

текст
80 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии «Чтение для души» – это сборники небольших, эмоционально насыщенных миниатюр, рассказывающих детям о том, что животные, оказывается, умеют крепко дружить между собой и помогать друг другу в беде, защищать слабых, испытывать самые разные чувства и, конечно, быть преданными и верными товарищами нам, людям. В этих книгах можно найти много удивительных фактов о жизни братьев наших меньших, которые помогут детям и взрослым по-новому взглянуть на наших собратьев по планете, лучше понять их и научиться относиться к каждому живому существу бережно и с любовью.По своему содержанию сборники рассчитаны как на пытливых непроблемных детей 9–13 лет, так и на ребят, нуждающихся в психологической реабилитации и оздоровлении.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии «Чтение для души» – это сборники небольших, эмоционально насыщенных миниатюр, рассказывающих детям о том, что животные, оказывается, умеют крепко дружить между собой и помогать друг другу в беде, защищать слабых, испытывать самые разные чувства и, конечно, быть преданными и верными товарищами нам, людям. В этих книгах можно найти много удивительных фактов о жизни братьев наших меньших, которые помогут детям и взрослым по-новому взглянуть на наших собратьев по планете, лучше понять их и научиться относиться к каждому живому существу бережно и с любовью.

По своему содержанию сборники рассчитаны как на пытливых непроблемных детей 9–13 лет, так и на ребят, нуждающихся в психологической реабилитации и оздоровлении.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Ждановой «Любовь наших питомцев» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
22 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-6041605-7-2
Художник:
Правообладатель:
Символик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip