0+
текст

Объем 91 страница

2023 год

0+

Беседы об экономике. Методическое пособие

Третье издание, исправленное и дополненное
текст
114 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии для старших дошкольников и младших школьников в простой и доступной форме рассказывается об основных законах экономической науки. Дети узнают о том, зачем нужны деньги, как и когда они возникли, что такое товар и его цена, об экономических ресурсах, о потребностях человека, об экономике семьи и многом другом.Пособие построено в форме бесед, включающие авторские сказки, рассказы, стихи, загадки, игры, помогающие лучше усвоить материал.Предназначено для воспитателей, гувернеров, родителей, учителей начальных классов.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии для старших дошкольников и младших школьников в простой и доступной форме рассказывается об основных законах экономической науки. Дети узнают о том, зачем нужны деньги, как и когда они возникли, что такое товар и его цена, об экономических ресурсах, о потребностях человека, об экономике семьи и многом другом.

Пособие построено в форме бесед, включающие авторские сказки, рассказы, стихи, загадки, игры, помогающие лучше усвоить материал.

Предназначено для воспитателей, гувернеров, родителей, учителей начальных классов.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

«Беседы об экономике. Методическое пособие» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
91 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
978-5-9949-2376-4
Правообладатель:
ТЦ Сфера
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip