0+
текст
PDF

Объем 312 страниц

2019 год

0+

Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень. Ступень I

текст
PDF
1 848 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 184,81 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Учебный комплект «Boya Chinese. Продвинутый уровень. Ступень I» состоит из учебника (включающего дополнительные по сравнению с оригинальным изданием материалы) и аудиоприложения.Каждый из десяти уроков учебника содержит тексты, новые слова и выражения, упражнения для усвоения лексики и грамматики, на самостоятельную композицию фраз. Все уроки начинаются с вопросов, предваряющих основной текст, и завершаются дополнительным текстом, к которому предлагаются задания на понимание прочитанного. В лексико-грамматическом разделе привычным для русскоязычных студентов образом сформулирован грамматический материал учебника с подробными комментариями и примерами. Представлен дополнительный словарь, а также переводы текстов. Аудиоприложение доступно на сайте karo.spb.ru.Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK шестого уровня (HSK 6).

Хорошая серия книг! Проходим вместе с учениками им очень нравится! Уроки структурированы, есть перевод слов, упражнения для закрепления, приятное оформление!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебный комплект «Boya Chinese. Продвинутый уровень. Ступень I» состоит из учебника (включающего дополнительные по сравнению с оригинальным изданием материалы) и аудиоприложения.

Каждый из десяти уроков учебника содержит тексты, новые слова и выражения, упражнения для усвоения лексики и грамматики, на самостоятельную композицию фраз. Все уроки начинаются с вопросов, предваряющих основной текст, и завершаются дополнительным текстом, к которому предлагаются задания на понимание прочитанного. В лексико-грамматическом разделе привычным для русскоязычных студентов образом сформулирован грамматический материал учебника с подробными комментариями и примерами. Представлен дополнительный словарь, а также переводы текстов. Аудиоприложение доступно на сайте karo.spb.ru.

Материал курса может использоваться для подготовки к сдаче теста на знание китайского языка HSK шестого уровня (HSK 6).

Книга Ли Сяоци, Цзинь Шунянь и др. «Курс китайского языка «Boya Chinese». Продвинутый уровень. Ступень I» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
312 стр.
ISBN:
978-5-9925-1382-0
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
312
Ответственный редактор:
Правообладатель:
КАРО
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают