16+
текст
PDF

Объем 257 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния

Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Хотите, чтобы все ваши желания исполнялись как по мановению волшебной палочки? Для этого надо «всего лишь» овладеть искусством раскрытия обмана и техникой влияния на людей! Это несложно, если научиться пользоваться 13 «ключами» для манипуляций любого человека – от вашего друга и жены до начальника и президента! Благодаря этим «ключам»-подсказкам, которые доказали свою эффективность на практике, вы узнаете о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека всего лишь по голосу, манере смеяться или даже простой эсэмэске. Изучите методы, как прочесть истинные мысли другого человека по его эмоциям, взгляду, жестам рук и ног и даже позе во сне. Научитесь влиять на человека так, что он легко изменит свои привычки. Распознаете, какие особенности лица и фигуры – родинки, морщины, цвет волос и даже форма груди – выдают характер их хозяина. Перестанете путать сексуальные призывы с дружеским интересом. И в конце концов выведаете все самые сокровенные тайны человека, только посмотрев ему в глаза.Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха. Постучите по дереву, чтобы не сглазить. Ах, нет, не стоит – влияние обманных суеверий на наше поведение ученые уже разоблачили!

Без долгой преамбулы сразу перейду к описанию книги: что первым бросается в глаза, так это содержание - глава о языке телодвижений полностью построена на основе произведения Аллана Пиза, о признаках лжи - Экмана Пола, причём какого-либо библиографического списка в конце книги нет, собственно, как и ссылок на хоть какие исследования в сфере межличностного взаимодействия тоже. Многие другие главы, как, например, «Ключ к манипуляциям: Морщины» или с аналогичным названием про форму женской груди содержит в себе несусветную бездоказательную чушь (что характер девушки можно определить по форме её груди, причём приведённые качества из таблицы носят исключительно положительный характер, снова никакой конкретики), схожая в чём-то с физиогномикой. Автор постоянно говорит о каких-то исследованиях без конкретики. Автор не обладает компетенцией в данном вопросе, она лишь пересказывает слова других авторов, которые тратили многие годы на изучение межличностных взаимоотношений. Если вы читали какие-нибудь книги других авторов по насущному вопросу - вам данное творение не к чему, если не читали - советую обратиться к первоисточникам, это, опять же - Экман Пол, Аллан Пиз, на тему сексуальности - Лейл Лаундес - то есть на авторов, которые подкрепляют аргументы какими-то фактами

Книга понравилась, нашла для себя много интересного, прочитала с удовольствием, пробую применять на практике, спасибо автору.

Увлекательно, с интересными историями и описаниями, увлекательное ненапряжное чтение и понятное объяснение как «прочитать» человека, его характер и настроение. Ну и воспользовавшись этими знаниями – повлиять на поведение человека и получить, что ты хочешь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Хотите, чтобы все ваши желания исполнялись как по мановению волшебной палочки? Для этого надо «всего лишь» овладеть искусством раскрытия обмана и техникой влияния на людей! Это несложно, если научиться пользоваться 13 «ключами» для манипуляций любого человека – от вашего друга и жены до начальника и президента! Благодаря этим «ключам»-подсказкам, которые доказали свою эффективность на практике, вы узнаете о самых простых способах, как распознать подлинные намерения человека всего лишь по голосу, манере смеяться или даже простой эсэмэске. Изучите методы, как прочесть истинные мысли другого человека по его эмоциям, взгляду, жестам рук и ног и даже позе во сне. Научитесь влиять на человека так, что он легко изменит свои привычки. Распознаете, какие особенности лица и фигуры – родинки, морщины, цвет волос и даже форма груди – выдают характер их хозяина. Перестанете путать сексуальные призывы с дружеским интересом. И в конце концов выведаете все самые сокровенные тайны человека, только посмотрев ему в глаза.

Только знание секретных знаков поможет вам уверенно идти по жизни, точно зная, кто вас окружает и кому можно верить, а от кого стоит ждать подвоха. Постучите по дереву, чтобы не сглазить. Ах, нет, не стоит – влияние обманных суеверий на наше поведение ученые уже разоблачили!

Книга Светланы Кузиной «Язык жестов и мимика. 13 ключей для манипуляций и влияния» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
257 стр.
ISBN:
978-5-17-137167-8
Общий размер:
1.4 МБ
Общее кол-во страниц:
257
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf