18+
текст

Объем 60 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект «Т-био»

Проект «Т-био»

текст
3,8
2 оценки
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нейробиолог Кира работает в научно-исследовательском институте и участвует в особом проекте по синхронизации нейрочипа с мозгом человека.Под самый Новый год в учреждение прибывает журналист. Кира узнает в нем мужчину, с которым провела страстную ночь. С его появлением исчезает важная информация по проекту. А в секретной лаборатории происходит нечто необъяснимое… Под подозрением весь отдел.Виноват ли журналист или кто-то другой? Кира решает самостоятельно расследовать кражу и вычислить шпиона.Рассказ вошел в лонг-лист конкурса "Проект особого назначения".

Рассказ динамичный и с юмором. Представил начальника проекта, прям как наш когда-то. Сам работал инженером в институте). Концовка интересная.

89269067798, Спасибо

Фантастика, реализм и детектив - всего в меру. Поэтому читается легко и с удовольствием!

Что я и сделала))) Да еще и финал открытый !

Ирина, Спасибо

С удовольствием прочитал книгу. Детективный сюжет вкупе с фантастикой (детектива все же больше, чем фантастики) не давал оторваться, пока не дочитал до конца. Открыл для себя нового интересного автора.

Владимир Кривонос, Спасибо

Получила большое удовольствие от чтения захватывающего детектива, с азартом переживала за героев. Рекомендую! Читается легко.

natalja-kirillov..., Спасибо

Я никогда не сомневался, что в подобных конторах работают сухари и параноики. Ну, а кто ещё? Если только люди-роботы, лишённые всех тех человеческих качеств, которые мы любим в детективных фильмах. Оказывается, в коротком повествовании можно показать все это сразу, и интриги, и детектив, и зависть, и любовь. Последнее слово, не помню точно, кажется, ни разу не упоминалось, но любовь там присутствует! Об этом нет конкретики, она в тексте только лишь повисла в воздухе, но очень мастерски, неброско и легко, читателю показано, что она, любовь, неотвратимо сбудется! Отдельное спасибо автору за намёк на продолжение!

Toivo, Спасибо

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нейробиолог Кира работает в научно-исследовательском институте и участвует в особом проекте по синхронизации нейрочипа с мозгом человека.

Под самый Новый год в учреждение прибывает журналист. Кира узнает в нем мужчину, с которым провела страстную ночь. С его появлением исчезает важная информация по проекту. А в секретной лаборатории происходит нечто необъяснимое… Под подозрением весь отдел.

Виноват ли журналист или кто-то другой? Кира решает самостоятельно расследовать кражу и вычислить шпиона.

Рассказ вошел в лонг-лист конкурса "Проект особого назначения".

Книга Светланы Шумилы «Проект «Т-био»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip