18+
текст

Объем 19 страниц

2022 год

18+

Черный тотем

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Нина переживает болезненный разрыв с парнем. Чтобы развеяться от тоски по бывшему, она отправляется с коллегами и лучшей подругой Викой, на съемку очередного сюжета из цикла «Старинные усадьбы России и их тайны».В дороге съемочная группа натыкается на загадочный каменный столб, который оказывается древним тотемом, способным изменять реальность.Что ждет их там и смогут ли они вернуться?

Динамичный и непредсказуемый сюжет. Захватывает по нарастающей. Начинаешь читать и хочется дочитать до конца. Вполне интересное чтиво.

89269067798, Спасибо)

Обычный выездной день съёмки сюжета для новостной колонки, превратился для главной героини Нины в самый страшный день её жизни. Жуткий и мистический рассказ.

Нина Ульянина, Спасибо)

Как бы так ,чтобы без спойлеров?!!!

Сначала меня впечатлила обложка, потом - название...

Начало истории лёгкое , непринуждённой, как бы - ничего не предвещает...ну, вы поняли.

Но, гроза- то надвигается. И в прямом и в переносном смысле!

Короче - любителям мистики- читать!

bengal cat, спасибо)

Жуткий рассказ. Захватывает с первых строк и не отпускает до самого конца. Теперь вот страшненько заглохнуть в лесу) А вдруг там встретишь такой черный столб? Рекомендую любителям ужастиков и мистики.

Екатерина Богданова, Спасибо)

Интересный рассказ! Очень понравилось, интригует с первых строчек, просто невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. И жутенько, что самое главное. Люблю такое перед сном. Получила удовольствие. Спасибо!

Лиля Саботаж, Спасибо)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Нина переживает болезненный разрыв с парнем. Чтобы развеяться от тоски по бывшему, она отправляется с коллегами и лучшей подругой Викой, на съемку очередного сюжета из цикла «Старинные усадьбы России и их тайны».

В дороге съемочная группа натыкается на загадочный каменный столб, который оказывается древним тотемом, способным изменять реальность.

Что ждет их там и смогут ли они вернуться?

Книга Светланы Шумилы «Черный тотем» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
19 стр. 1 иллюстрация
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip