Отзывы на книгу «Буквограмма. В школу с радостью. Коррекция и развитие письменной и устной речи. От 5 до 14 лет»

Шикарная книга, отобраны лучшие и наиболее эффективные задания, дающие мгновенный эффект после первой недели работы. Особенно хороший эффект с дошкольника ми старшего возраста, но можно использовать и с детьми начальной школы. Улучшается речевое развитие для детей с общим недоразвитием речи, сглаживаются поведенческие проявления, ребенок становится активнее и более мотивированным к любой работе. У детей дошкольного младшего возраста увеличивается двигательная активность, лучше становятся движения, появляется уверенность в себе.

Огромное спасибо за такую большую проделанную работу – написание замечательной книги. Для мамочек это золотая находка научить свое чадо самым простым на первый взгляд вещам, но оказывается учить не так уж и легко, т.к. детское восприятие нельзя сравнить со взрослым. Большая благодарность всем кто принимал участие в написании этого пособия.

Легкой ВАМ работы.

Книга очень подробно описывает методику работы с ребенком. Причем написана настолько простым и доступным языком, что использовать её смогут не только специалисты, но и родители. Узнала очень много нового и полезного. Представлены разнообразные упражнения на дыхание, ориентировку в пространстве. В новом учебном году обязательно испробую этот метод на своих дошколятах.

Хороший материал! Нужный, доступный. Работаю логопедом в школе, использую на занятиях с первым классом. Спасибо автору за проделанную работу.

огромная благодарность создателям книги. благодаря занятиям наши отношения с дочками стали теплее, ближе. появилась потребность друг в друге принятие друг друга и безусловная любовь

Эта книга помогла моему ребенку лучше понимать школьную программу, он стал более грамотно писать, хотя мы еще только начали заниматься. Огромное спасибо автору!

09 января 2017
978-5-17-100845-1