12+
текст

Объем 40 страниц

2020 год

12+

Радуга самоцветов

текст
4,5
2 оценки
78 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 7,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

C древнейших времен люди проявляли интерес к самоцветным камням: собирали, обрабатывали и изготавливали из них культовые и ювелирные изделия. Эскулапы изучали их лечебные и магические свойства, философы и поэты воспевали в стихах и поэмах. Амулеты, талисманы и легенды о камнях передавались из поколения в поколение. Сегодня интерес к камню возрождается. В самоцветах восхищает яркая палитра красок и разнообразие узоров, созданных природой. Прекрасный и загадочный мир самоцветов вдохновил автора на создание сборника стихов, в котором упоминаются названия пятидесяти минералов. В стихах читатель познакомится с легендами о камнях, узнает об их происхождении, физических свойствах, эзотерическом значении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

C древнейших времен люди проявляли интерес к самоцветным камням: собирали, обрабатывали и изготавливали из них культовые и ювелирные изделия. Эскулапы изучали их лечебные и магические свойства, философы и поэты воспевали в стихах и поэмах. Амулеты, талисманы и легенды о камнях передавались из поколения в поколение. Сегодня интерес к камню возрождается. В самоцветах восхищает яркая палитра красок и разнообразие узоров, созданных природой.

Прекрасный и загадочный мир самоцветов вдохновил автора на создание сборника стихов, в котором упоминаются названия пятидесяти минералов. В стихах читатель познакомится с легендами о камнях, узнает об их происхождении, физических свойствах, эзотерическом значении.

Книга Светланы Ша «Радуга самоцветов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
40 стр. 43 иллюстрации
ISBN:
978-5-907254-80-0
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip