Отзывы на книгу «Полночный тигр»

Безумно понравился роман Свати Тирдхалы! Её книга пополнила список моих любимых и мне не терпится взяться за следующие части трилогии! Погуглила, 2-я вышла в мае 2020 года и называется она "Лучник на рассвете", а 3-я - "Колесница в сумерках" - в июне 2021-ого. Но с переводом видимо не торопятся.((( Учитывая, что интервал между выходом и переводом "Полночного тигра" составил чуть больше года. Это наводит на размышления, а собираются ли их вообще переводить..? ОЧЕНЬ надеюсь, что рано или поздно, но мы узнаем, что было дальше... Занятно, что первая часть романа вышла в день моего рождения - 23.04.)))

Добротно, качественно написано. В самом начале и сюжет, и язык довольно вязкие, чтение идет туговато. Потом, когда действие начинает развиваться, улучшается и язык. В сюжете нет особенных неожиданностей, но в целом занимательно. Спасибо!

книга интересная, сюжет интересный, но мне чего то не хватило. Я была почему то уверена что это одиночная книга, но как оказалось нет. так что ждем продолжения. Задумка книги неплохая, и меня затянуло в чтении. Прям интересно, что будет дальше.

Интересное восточное фэнтези. Давно хотелось прочитать что-то в духе «Уголька в пепле». Думаю, всем кто читал и знаком с творчеством Сабы Тахир, им обязательно понравится. С нетерпением буду ждать сиквел.

Нет в продаже
18 августа 2020