16+
текст

Объем 280 страниц

2012 год

16+

Как соблазнить герцога

текст
3,5
9 оценок
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

София Уайт – нарушительница всех мыслимых и немыслимых викторианских приличий. Она – незаконорожденная, сама зарабатывает себе на жизнь, но совершенно не беспокоится из-за этого. И, самое ужасное, у нее были романы, а она вовсе не считает себя падшей женщиной!И в эту скандальную особу до безумия влюблен самый завидный холостяк высшего общества – Адам Басвич, герцог Гривз.Адам понимает: свет никогда не поймет и не простит, если он последует голосу сердца, а не разума и женится на Софии. Его репутация будет безнадежно испорчена, он станет изгоем. Стоит ли ради любимой женщины жертвовать своим положением в обществе?..

Твёрдая пятёрка за сюжет, интересных героев, яркие диалоги, динамику и прекрасное проолжение серии.

В этой части сам Адам Гривз нашёл своё счастье с Софией, работающей в клубе Тантал. Между ними встали обстоятельства её происхождения и его необходимость жениться, чтоб не потерять всё. Без потерь, конечно, не обошлось, но зато сколько приобрели эти двое, оставшись вместе навсегда!

Никакой пошлости и фантастики в книге я не увидела, всё лаконично и логично. Рекомендую читать серию с самого начала. Тогда всё встанет на свои места.

Автор перегнул в сюжете, надо было сделать девушку не работницей клуба, а официанткой и в конце отец должен был ее признать перед обществом, тогда бы у этой пары был шанс. А так, чуть ли не проститутка да в те времена и на ней герцог женился,это конечно перебор. Да, история знает подобные примеры, например жена Петра 1 Екатерина была любовницей пары военных, один из которых уступил ее Петру на ночь и в итоге Петр сделал ее царицей, но то царь, там слова никто против не мог сказать. А тут герцог да в викторианской Англии, да их просто в обществе не примут и дети их будут изгоями.

Мне не понравился роман! Причём не понравилось все. Чушь собачья… особенно не понравилось описание постельных сцен. Все остальное наивняк и бред.

Книга мне не понравилась. Главная героиня слишком развязная девушка, не понятно за что её полюбил главный герой. Хотя другая книга этого автора «Прелестная наставница» мне понравилась.

Фантастика во всех смыслах. Да, так не бывает и оттого хочется читать и перечитывать сладкий бред. Грусть и нежность от такой порядочной и слегка порочной героини. Ирония и страсть от такого загнанного обстоятельствами герцога…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

София Уайт – нарушительница всех мыслимых и немыслимых викторианских приличий. Она – незаконорожденная, сама зарабатывает себе на жизнь, но совершенно не беспокоится из-за этого. И, самое ужасное, у нее были романы, а она вовсе не считает себя падшей женщиной!

И в эту скандальную особу до безумия влюблен самый завидный холостяк высшего общества – Адам Басвич, герцог Гривз.

Адам понимает: свет никогда не поймет и не простит, если он последует голосу сердца, а не разума и женится на Софии. Его репутация будет безнадежно испорчена, он станет изгоем. Стоит ли ради любимой женщины жертвовать своим положением в обществе?..

Книга Сюзанны Энок «Как соблазнить герцога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105489-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip