16+
текст

Объем 310 страниц

2013 год

16+

Как очаровать графа

текст
4,5
1 оценка
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бывший разведчик граф Уэстфолл пусть и с неохотой, но все же согласился найти и выследить молодую гувернантку Рейчел Ньюбери: ведь, по заявлению маркиза Эбберлинга, эта девушка виновна в убийстве его жены! Поиски длились долго, но внезапно Уэстфолл буквально натолкнулся на Рейчел, ставшую под именем Эмили Портсмен новой звездой знаменитого игорного клуба «Тантал» для джентльменов из высшего общества. Пора выдать преступницу маркизу и забыть о ней, но сердце, бьющееся сильнее при каждом взгляде на очаровательную Эмили, подсказывает графу: нет, эта девушка не может быть убийцей. Но тогда почему Эбберлинг лжет? Чего добивается? И как защитить от его происков Рейчел?

Романы Сюзанны Энок всегда оставляют у меня чудесные ощущения после прочтения.Этот роман также прекрасно написан.

Ещё одна из девушек клуба"Тантал" нашла свою половинку.

Интересный сюжет, диалоги и герои очень милые) Нравятся книги этого автора, а главное герои очень живые. Прочитала на одном дыхание!

Глубоко погрузилась в творчество Сюзаны Энкок. И сегодня прочла последнюю книгу из серии о скандальных невестах из клуба Тантал. Может быть ещё есть книги из серии, но пока их нет. Теперь о сюжете: увлекательный шпионский роман, с элементами детектива, преступления и наказания, с маскировкой, кучей тайных имён. Сюжет не избитый, очень захватывающий. Интересные герои, диалоги и интрига. Только дочитавший до финала сможет узнать, как граф сможет найти своё счастье с простолюдинкой…

нуднова-то местами. чистая фантазия. можно разик прочитать не более. приятно сердцу. мозг же знает что так не бывает. от этого автора ожидала большего.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бывший разведчик граф Уэстфолл пусть и с неохотой, но все же согласился найти и выследить молодую гувернантку Рейчел Ньюбери: ведь, по заявлению маркиза Эбберлинга, эта девушка виновна в убийстве его жены!

Поиски длились долго, но внезапно Уэстфолл буквально натолкнулся на Рейчел, ставшую под именем Эмили Портсмен новой звездой знаменитого игорного клуба «Тантал» для джентльменов из высшего общества.

Пора выдать преступницу маркизу и забыть о ней, но сердце, бьющееся сильнее при каждом взгляде на очаровательную Эмили, подсказывает графу: нет, эта девушка не может быть убийцей. Но тогда почему Эбберлинг лжет? Чего добивается? И как защитить от его происков Рейчел?

Книга Сюзанны Энок «Как очаровать графа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2013
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-105493-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip