16+
текст

Объем 303 страницы

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ветреный. Испытание любви

Ветреный. Испытание любви

текст
3,5
20 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мечта стоит того, чтобы за нее бороться… Миран очнулся в больнице рядом с возлюбленной. Казалось, их счастье ничто не сможет разрушить, ведь теперь они вместе и признались друг другу в чувствах. Но ревность Мирана и тайна Рейян становятся настоящим испытанием для их отношений. К тому же родственники выступают против их союза. Они готовы прибегнуть к шантажу и обману, лишь бы разлучить влюбленных. Смогут ли герои сохранить любовь? Или их сказка завершится, так и не начавшись?

Прочитала фрагмент и жду с нетерпением, книга кому-то покажется скучноватой возможно, но мне нравится. Особо интересно наблюдать за героями, понимая, что это не одноименный сериал, зачем сравнивают многие непонятно, повествование спокойное очень, меня что-то зацепило. Может дело в том, что другая культура, другие взгляды на жизнь?

Ну честно говоря так себе книги. Сериал интереснее. Или из-за перевода, а может и в оригинале также написано, но слог автора достаточно скуп. Такое чувство, что создала книгу 16 лентяя девочка. Главная героиня, это вообще финиш. Вторая часть не лучше первой.

Учитывая, что книга написана автором другой страны, и взяв во внимание возможные тонкости перевода книги с оригинала, и даже если делать отступления к сериалу, действия развиваются очень быстро, местами кажется, что слишком. Во второй книге начинаешь более полно вырисовывать в своем воображении характеры и поведенческие особенности героев. В любом случае хочется узнать финал книжной версии.

Начало продаж переносят и переносят. Еще в феврале ждали. Так уже было со многими книгами. Эксмо пишет, что дата выхода 29.02

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мечта стоит того, чтобы за нее бороться…

Миран очнулся в больнице рядом с возлюбленной. Казалось, их счастье ничто не сможет разрушить, ведь теперь они вместе и признались друг другу в чувствах. Но ревность Мирана и тайна Рейян становятся настоящим испытанием для их отношений. К тому же родственники выступают против их союза. Они готовы прибегнуть к шантажу и обману, лишь бы разлучить влюбленных. Смогут ли герои сохранить любовь? Или их сказка завершится, так и не начавшись?

Книга Сумейе Коч «Ветреный. Испытание любви» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2024
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2018
Объем:
303 стр. 22 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-199827-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip