12+
текст
PDF

Объем 255 страниц

2016 год

12+

Minecraft. Продвинутое руководство

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Minecraft – это одна из самых популярных компьютерных игр последних лет. В ней можно добывать ресурсы и сражаться с противниками, придумывать заклинания и создавать собственные миры. Это не просто игра, это жизнь.Вы сможете строить уникальные транспортные системы, добывать огромное количество ресурсов, управлять фермами мобов, строить здания в любом стиле и многое другое.Продвинутое руководство станет отличным помощником в процессе постижения тайн игры. С его помощью вы достигнете небывалых успехов!

Книга очень хорошая! Я и мой брат в восторге от неё! Это великолепное пособие для тех, кому надоела односторонняя скучная и сложная игры. Теперь с этой книгой я легко могу создавать великолепные постройки! Раньше приходилось все время искать в инете! Но а теперь почитал и делай что захочешь!

книга хорошая!т в ней изложены основные лайф хаки и фичи. Лично я очень довелен, точно куплю себе 2ую часть! Когда я ее читал, все сразу применял в игре, и это правда работала. Дал почитать другу – у него тоже получилось. Спасибо авторам!

У меня есть ещё одна книга от этого автора Благодаря этим двум книгам раньше я была нубом а теперь уже почти профессионал☹

Книга очень хорошо написана, как раз для продвинутых пользователей. Много цветных иллюстраций с подробным описанием, большой формат.Читаем всей семьёй.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Minecraft – это одна из самых популярных компьютерных игр последних лет. В ней можно добывать ресурсы и сражаться с противниками, придумывать заклинания и создавать собственные миры. Это не просто игра, это жизнь.

Вы сможете строить уникальные транспортные системы, добывать огромное количество ресурсов, управлять фермами мобов, строить здания в любом стиле и многое другое.

Продвинутое руководство станет отличным помощником в процессе постижения тайн игры. С его помощью вы достигнете небывалых успехов!

Книга Стивена О'Брайена «Minecraft. Продвинутое руководство» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2016
Объем:
255 стр.
ISBN:
978-5-699-92475-2
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
255
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf