Отзывы на книгу «Стрелок», страница 4

Вот что ни говори, а велика беда начало! Первую книгу очень сложно читать, она как очень длинное предисловие ко всей серии. Особенно трудно это, потому что ты не понимаешь, что вообще происходит. Но как ни крути, эта книга открывает маштабную, безумно интересную и эпичную вселенную, поэтому она мне и нравится!

вообще не понравилось много слов, минимум действия, ещё меньше смысла в действиях и поступках героев. Слабое произведение. у автора есть много более качественных работ.

Хорошее полноценное начало Стрелка.

Первый раз прочитала эту книгу и очень счастлива,что не обратила,в свое время,внимание на экранизацию этой эпопеи…

С чего же начать.

Хотелось бы отдать дань своему Кумиру!(да не побоюсь этого слова),просто за то,что он отличный филолог.В каждой книге все новые речевые обороты,а здесь нечто просто невообразимое…

Какой то немыслемый водопад образов и описаний местностей.В своем мастерстве-не имеет равных.Он смотрит на мир глазами всех своих героев и повествует их сущностями,их языком,их мыслями.Вообщем читайте внимательно и вдумчиво текст с самого начала и поьмете о чем я.

О фильме,-настоящей экранизации как я понимаю еще не было.Только легкая разминка и я надеюсь он еще обязательно выйдет и будет отличным,если режиссеры не будут изувечивать сюжет,а максимально вдумчиво постигнут смысл самой книги и будут следовать именно книге!А не своим бредовым идеям!Дорогу Кинговской теме!

В самом начале именно этого издания представлено предисловие от Кинга -

советую таки прочитать. Он честно предупреждает, что именно Стрелка читать будет сложно и объясняет почему. Это действительно было непросто, но как знакомство с героем – бесценно. Я обязательно скачаю продолжение.

довольно интригующе, но слишком много мути и непонятных моментов. пока что не ясны мотивы персонажей, да и сами они кажутся каким-то топорными и неестественными. говорят, первые две книги нужно перетерпеть, а самое интересное впереди. что ж, посмотрим…

Стрелок

Отличная книга, как, в принципе, любая из творчества Кинга, захватывающая, местами интригующая, держащая в постоянном напряжении и ожидании – что же будет дальше?? Настоятельно рекомендую. Может понравиться даже тем, кто только начал приобщаться к творениям этого писателя.

люблю Кинга, но из башни понравилось только предисловие. Уныло, скучно, бесцельно. Удивляет, что есть фанаты этого цикла.

Если брать в учёт что эта книга вводная перед всей серией, то не плохо. Впечатлений от нее я получил не много, скажу так, ну прочитал и все. Я не стану к ней возвращаться перечитывать, так как по мне она на один раз, ознакомится.

эта книга меня прямо переместила в сам Гилеад, в воспоминания Роланда о прекрасном мире, который еще не сдвинулся с места. Я еще не прочитал всю сагу, но как по – первая ее часть самая лучшая. Соетую всем прочитать Темную башню и не забыть лиг своего отца!!)

Как же трудно мне далась эта книга! Дочитаааала! Продолжение читать не буду. Не мой жанр. Не понимаю восторженных отзывов

16 ноября 2012
1982