Отзывы на книгу «Девушка с татуировкой дракона», страница 4

Добрый день. Заметил, что когда читаешь книгу в переводе, то первая треть произведения читается с большим скипом, написано не захватывающе, как сухой, казённый документ. Но дальше чтение захватывает с каждой новой главой все сильнее и хочется поскорее разузнать все тайны. Возможно прочитаю ещё один «Девушку с…» Интересно, насколько хватит фантазии у автора, чтобы не скатиться к сериалу. Хочу сравнить с одноименным фильмом.

Сначала смотрел фильм. Книга – живее и интереснее. Незаурядный сюжет и подача материала в скандинавском духе. Отличный вариант провести свободный вечер с книгой!

Неожиданно отличная книга! Начало не предвещало развитие событий.

Многогранная, захватывающая.

И – да!!! – в Швеции примерно те же проблемы, что и у нас. Что и везде!

Финансовые аферы, разворовывание гос.средств, коррупция…

Конечно, все на фоне остросюжетного детектива.

Рекомендую

Книга «Девушка с татуировкой дракона» произвела на меня впечатление. Книга захватывает с первой страницы, оторваться просто невозможно. Пока я не прочла книгу, не могла сосредоточить свое внимание больше ни на чем! Непредсказуемые повороты сюжета, интересные и необычные персонажи. На мой взгляд, книга представляет собой не просто детектив, но поднимает и более серьезные вопросы. Очень интересно представлена главная героиня. Когда читаешь о происходящих с ней событиях, создается впечатление, что они происходят с тобой. Одним словом, полностью погружаешься в мир героев. С удовольствием прочту остальные книги трилогии. Также хочу посмотреть фильм. Очень любопытно, удалось ли режиссеру-постановщику и актерам воспроизвести атмосферу, созданную автором книги.

Книга понравилась, хотя считаю несколько затянутыми подробности с финансовыми махинациями. Но книгу , действительно , хочется открыть снова и снова и дочитать.

Девушка с татуировкой дракона

Очень хороший роман. Читал с удовольствием. Спасибо всем кто сделал это возможным!!!

Типичный мейнстрим, но занятно

Прочла книгу под влиянием общего ажиотажа вокруг нее. И фильм посмотрела потом еще…для верности.

Что могу сказать? мерзко, грязно, зло..с кучей штампов, но– захватывает! Хотя и меньше, чем можно было ожидать.

Хорошая книга

Закрученный сюжет. Захватывает. Но есть один большой минус. В книге полно скрытой и явной рекламы. Я понимаю, что всем жить надо, но не таким же наглым образом.

Очень интересная книга. Все три читала «запоем» по ночам, не могла оторваться. Очень жаль, что автор успел написать только три из задуманных десяти, столько тем нераскрытых осталось.

Увлекательная книга.

Я с большим удовольствием прочитала книгу. Практически на одном дыхании… Захватывающий сюжет. Была приятно удивлена.

Нет в продаже
01 апреля 2011