16+
текст

Объем 342 страницы

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Девушка с нижнего этажа

Девушка с нижнего этажа

текст
4,1
588 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Джо Куань привыкла жить в тени и никому не рассказывать о том, что домом ей служит тайный подвал под типографией. Днем она – горничная жестокой дочки одного из богачей Атланты, а по ночам – анонимный автор газетной колонки советов для благородных леди. Колонка Мисс Ягодки становится безумно популярной, но из-за слишком прогрессивных взглядов у Джо появляются враги. Когда они решают раскрыть истинную личность Мисс Ягодки, на кону оказывается не только тайна, но и вся ее жизнь. На русском языке публикуется впервые.

Неплохое лёгкое чтение с хорошим простым языком и мелодраматическим сюжетом. Финал показался несколько смазанным, без энтузиазма, но дочитала до конца. Рекомендую книгу девочкам-подросткам для летнего чтения. Людям, обремененным образованием и жизненным опытом будет скучно.

Замечательная книга. Очень понравилась. О привязанностях и семейных ценностях, о то, кто и что нам жороги и оади чего стоит жить. И об извечной рассовой проблеме, которая тускнеет на фоне других более важных вещах.

Интересно, захватывающий сюжет. Девочка китаянка, с большой душой и добрым сердцем подсказывает люлям как надо вести себя в этом жестоком мире. Читается очень легко.

Интересная история, легко читать. Все время была в напряжении и в ожидании чуда. Погрузилась в историю полностью,даже жаль,что так быстро прочитала. Понравилась. Рекомендую.

Не было каких-то особых ожиданий, когда начала читать эту книгу. Но мне понравилось! Местами хихикала, местами грустила. А что еще нужно, кроме эмоций?! Приятно удивила главная героиня. Не было мелодрамотичных соплей и нытья о плохой жизни с её стороны. Сюжет был мне интересен. В общем и целом, не считая опечаток, книга хорошая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Джо Куань привыкла жить в тени и никому не рассказывать о том, что домом ей служит тайный подвал под типографией. Днем она – горничная жестокой дочки одного из богачей Атланты, а по ночам – анонимный автор газетной колонки советов для благородных леди. Колонка Мисс Ягодки становится безумно популярной, но из-за слишком прогрессивных взглядов у Джо появляются враги. Когда они решают раскрыть истинную личность Мисс Ягодки, на кону оказывается не только тайна, но и вся ее жизнь.

На русском языке публикуется впервые.

Книга Стейси Ли «Девушка с нижнего этажа» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 апреля 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
342 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
9785001952671
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip