Отзывы на книгу «Что такое SMM-маркетинг, и как это работает?», страница 2

Меня заинтересовала эта сфера не так давно. Стала искать информацию в разных источниках. Увидела в том числе и эту книгу. Написано всё понятно и главное, я для себя отметила особенности СММ.

Недавно начала изучать СММ маркетинг, читаю разную литературу. Это одна из тех книг, которая помогла разобраться в тонкостях этой работы. Написано всё доступным и простым языком.

В книге даются общие сведения о SMM-маркетинге. Как взаимодействовать с клиентами и подписчиками в социальных сетях. Какие схемы продвижения лучше применять. Будет полезна новичкам в SMM и уже более опытным пользователям.

Если покупать, то это напрасная трата денег. Тк это набор общих сведений, которые в гораздо большем объёме можно найти в поисковике. Не увидела то, чем многие тут восхищаются-тк меня в данный момент интересует смм, и нет ни одного факта, которого не знала просто занимаясь поисками в интернете и инстаграме.

Это словарь терминов. В книге просто даются определения различным понятиям, которые связаны с SMM. Подойдёт ну прям совсем для новичков, которые никогда не знали что такое Smm, таргетинг, ца.

Ничего необычного,нового вы в книге не найдете.Сложно понимаю на какую аудиторию её создали.В общих чертах вы узнаете,что такое SMM,хотя и этого будет недостаточно.Много терминов ,которые простой обыватель не поймет,и в книге они не раскрыты.В тоже время для тех,кто уже вник в суть SMM,тоже ничего интересного, общее описание.Обо всем и ни о чем.

для меня книга оказалась по сути бесполезной и лишенной той информативности, которую искала. А искала как лучше автоматизировать таргетинг в инстаграм. В книге лишь общие понятия. Жаль потраченных денег.

25 мая 2020