18+
текст

Объем 320 страниц

2013 год

18+

Другие версии

1 книга
Любовь без размера

Любовь без размера

текст
3,6
100 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История о девушке, которая смогла изменить свою жизнь и полюбить вновь. От автора бестселлеров New York Times Стефани Эванович!После смерти мужа Холли осталась совсем одна, разбитая, несчастная и с устрашающей цифрой на весах.Но судьба – удивительная штука. Она сталкивает Холли с Логаном Монтгомери, персональным тренером голливудских звезд. Он предлагает девушке свою помощь.Теперь Холли предстоит долгая работа над собой, но она даже не представляет, чем обернется это знакомство на борту самолета.«Невероятно увлекательный дебютный роман Стефани Эванович завораживает своим остроумием, душевностью и оригинальностью… Уникальные персонажи, горячие сексуальные сцены и эмоционально насыщенная история создают чудесную жемчужину». – Publishers Weekly«Соблазнительно, умно и сексуально!» – Susan Anderson, New York Times bestselling author of That Thing Called Love«Отличный дебют Стефани Эванович. Автор интересно раскрывает главных героев, показывая все их несовершенства». – Kirkus Reviews

Побольше бы девушек с такими судьбами было! Мало кто находит в себе столько сил после горькой утраты, но только не Холли!! Поражает то, насколько уверенно и настойчиво она шагает по жизни, забирая себе самое лучшее. Отличный пример для подражания!!!

В эту историю влюбилась сразу! Главная героиня изначально было очень сломана духом, но нашла в себе силы стать лучшей версией себя. Финал фееричный и идеально завершил мой день, легла спать с легким сердцем!!

Читаю примерно на середине, вроде книга интересная, но так тяжело написана. Очень сложные предложения, так тяжело составлены.Наверное тут вина переводчика, потому что сюжет интересный, герои приятные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История о девушке, которая смогла изменить свою жизнь и полюбить вновь. От автора бестселлеров New York Times Стефани Эванович!

После смерти мужа Холли осталась совсем одна, разбитая, несчастная и с устрашающей цифрой на весах.

Но судьба – удивительная штука. Она сталкивает Холли с Логаном Монтгомери, персональным тренером голливудских звезд. Он предлагает девушке свою помощь.

Теперь Холли предстоит долгая работа над собой, но она даже не представляет, чем обернется это знакомство на борту самолета.

«Невероятно увлекательный дебютный роман Стефани Эванович завораживает своим остроумием, душевностью и оригинальностью… Уникальные персонажи, горячие сексуальные сцены и эмоционально насыщенная история создают чудесную жемчужину». – Publishers Weekly

«Соблазнительно, умно и сексуально!» – Susan Anderson, New York Times bestselling author of That Thing Called Love

«Отличный дебют Стефани Эванович. Автор интересно раскрывает главных героев, показывая все их несовершенства». – Kirkus Reviews

«Любовь без размера» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 октября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2013
Объем:
320 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174769-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip