Отзывы на книгу «Человек-Паук. Вечная юность»

Давно покупал эту книгу в бумажном варианте. Мне очень понравилась и я её несколько раз перечитывал, а потом я подарил её другу на день рождения. Одним словом советую её прочитать…

Очень неплохо! Немного напряг резкий переход в середине книги. По ощущениям первая и вторая половины – 2 разных произведения. Каждое со своей завязкой, кульминацией, развязкой… Тем не менее, сюжет неплох, читается легко.

Книга хорошая, начинаешь читать и не можешь остановиться. Читается легко и интересно. Всем кто любит супергероев и истории Марвел, советую прочитать.

Книга супер

Всем советую .

Очень люблю Марвел .

Жду новых книг.

Люблю когда есть что почитать на этом сайте . Книги супер . Жду новые поступления.

Очень хорошая книга ,почти дочитал в бумажном виде)

Питер Паркер здесь показан не стой стороны как в фильмах.

И цена оправдана)

Отличная книга о любимом герое. Книга является предисловием и одновременно продолжение фильмов о человеке пауке с Энди Гарфилдом. Отлично передан характер героя и его проблемы. Для фанатов Marvel не помешает прочтению.

Книгу прочитал, но отношение к ней странное… скорее всего больше понравилась. Питер Паркер здесь комиксный (в фильмах он другой). Сюжет интересен, нравилось следить за сюжетной линией злодеев. Но не хватает динамики повествования. Хотелось книгу ускорить)

02 июля 2017
978-5-17-099750-3