Отзывы на книгу «Дорожка»

Очень понравилось, спасибо. Хороший русский язык, сюжет, стиль. Есть продолжение? На самом интересном месте обрывается…

идея есть. целостности никакой. коньюнктура. развить тему можно, но зачем? еще одна страшилка сего дня. но лучше бы более подробно узнать о той эпидемии чумы. КСТАТИ. Чума почти обошла Русь. Все таки бани и гигиена великая вещь

Интересная история, в стиле городского (ну или деревенского) фентези.Сюжет и персонажи колоритные, легко читается, но вот остается ощущение, что где-то когда-то такое уже встречалось. В целом хороший рассказ.

Необычно, кратко, но затягивает. Можно было бы побольше написать, а то так на самом интересном месте обрывается. Рекомендую к прочтению.

Произведение неплохое, только какое-то не раскрытое. Можно было бы добавить каких-нибудь приключений, и рассказ бы заиграл. Зато полезно познакомиться с историей пандемии чумы в прошлом нашей страны.

Суппер! Но маловато страничек, надо поискать книга должна быть очень интересной, с историей это очень хорошо, что фантастика с историческим фактами. Очень интересно!

Очень интересно написано, но жаль, что очень короткая книга, и заканчивается на самом интересном месте, но возможно это будет началом сюжета в продолжении… Жду продолжение, автору 5+!!!

Замечательно написано, язык хороший, живой, герои свои, узнаваемые. Правда кажется,что будет продолжение. Автору благодарность большая, и пожелания писать и радовать нас! Ждём продолжения

Хочется продолжения! Очень интересно, познавательно и, главное, написано хорошим русским языком. Сюжет и герои очень интересные и требуют развития. Настоятельно требуется продолжение!

08 мая 2020
Acta Diurna