Отзывы на книгу «Магическое искусство. Чакры и Энергии»

Книга будет очень полезна тем, кто начинает свой путь развития и не только. Всё изложено в доступной форме. Автор честно раскрывает некоторые моменты и предостерегает от ошибок. В целом книга оказалась очень полезной.

Хорошая книга Сони Егоровой. Очень рада, что купила её. Мудрые, зрелые философские размышления. Лично со мной они идеально совпали. Узнала и кое – что новое для себя: что всё - таки можно взаимодействовать с разными эгрегорами одновременно (например, православие и руны), что, оказывается, есть даже ритуал раскрещивания, также запомнила практику заземления (с врастанием в землю через ступни). Хотелось бы ещё книг данного автора (пока мною прочитаны две). Спасибо за книгу. Очень понравилась. Пять баллов.

Замечательно и доступно все рекомендую всем.Автор честно раскрывает некоторые моменты и предостерегает от ошибок.Книга будет очень полезна тем, кто начинает свой путь развития

Очень интересно написано про чакры, читала с удовольствием. Ощущение, что автор писал книгу исходя из своего опыта. Открыто и честно делится знаниями и своей мудростью. Все так как видит. Это очень ценные знания.

Интересно! многое стало ещё понятнее) особенно интересно было узнать про чакры) буду пробовать упражнения приведённые в книге) благодарю за информацию)

благодарю за создание книги.есть над чем подумать..написано легко и максимально доступно.буду читать остальные ее книги❤☘

Есть над чем задуматься. Благодарю!

Ритуалов нет здесь. Как работать со стихиями тоже кратенько освещено. Надо накачивать чакры, а как до конца непонятно. Воздух это весело и легко, меня удивидо такое восприятия воздуха. Это личное мнение автора.

11 декабря 2021
978-5-17-146438-7