18+
текст

Объем 130 страниц

2021 год

18+

Звериное желание

текст
4,0
1 оценка

О книге

С давних пор, когда человек еще не считался хозяином природы, мистический мир, о котором мы с детства читаем в сказках и мифах, бок о бок существовал с привычным для нас миром людей. Но как бы эти два противоположных лагеря не пытались ужиться - возникают непредвиденные обстоятельства... На это раз это самое обстоятельство не просто неприятное, но еще и упертое. И что уж греха таить, очень сладко пахнет для одного властного и жестокого оборотня, с детства не переносившего людской народ. Сможет ли маленькая хрупкая человеческая девушка приручить злого белого волка?Опасно, остро и очень горячо... справится ли Мия с таким грубым, но, до бабочек в животе, притягательным альфой?

Само содержание хорошее,легко читается,если бы не одно НО,грамматика на прочь отсутствует,некоторые слова и предложения приходится перечитывать,чтоб понять смысл.

ужасно. грамматика умерла в этой «книге». путаница постоянная. герои не раскрыты как по мне. написано коряво. ересь какая-то

Ощущение такое, что книга написана не человеком , а нейросетью. И это уже не первая подобная вещь на Литресс Характер героев практически не прописан , текст состоит из каких то нарезок, количество ошибок просто неимоверно, куда подевались редакторы , почему перед размещением никто не вычитывает тексты? Кто в трёх книгах описывает душевные терзания героев, а тут несмотря на все перепетии жизни, мгновенно все друг друга захотели и потекли . Блин ну если это порнушка, то так и пишите, а на любовный роман это не тянет. Автору рекомендую почитать, тех кто в теме , а уже потом пытаться что-то выдавать в люди , все ещё надеюсь, что нам не подсовывают творение искусственного интеллекта, хотя очень похоже.

прекрасная история про любовь и зло, защиту волков и спасения девушки Мии и её подруги Ханы. Фантастическая изумительная книга! Огромное спасибо автору!

хорошая и романтичная история, но очень не удобен переход от мыслей одного персонажа к другому, стоило бы выделить роли, чьи мысли и волнения, переживаешь в данном обзаце

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С давних пор, когда человек еще не считался хозяином природы, мистический мир, о котором мы с детства читаем в сказках и мифах, бок о бок существовал с привычным для нас миром людей. Но как бы эти два противоположных лагеря не пытались ужиться - возникают непредвиденные обстоятельства... На это раз это самое обстоятельство не просто неприятное, но еще и упертое. И что уж греха таить, очень сладко пахнет для одного властного и жестокого оборотня, с детства не переносившего людской народ. Сможет ли маленькая хрупкая человеческая девушка приручить злого белого волка?

Опасно, остро и очень горячо... справится ли Мия с таким грубым, но, до бабочек в животе, притягательным альфой?

Книга Сонной Лисы «Звериное желание» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip